Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
185
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
REJOUER
Top: VOtIF, L4, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
COLLARD Denis
-10
4D
Avertissement
20
FABRE Jocelyne
-10
4A
22
DESCARPENTRIE Alain
-8
4C
27
RENAUD GOUD Hélène
-8
4C
37
MOGEON Annie
-8
4D
38
TEPLY Suzanne
-8
4A
49
LERICHE Renée
-8
4B
59
BOUET Séverine
-8
4C
66
HOFFART Nicole
-8
4B
Avertissement
76
BOURBLANC Lydie
-8
4C
Avertissement
10
GONNET Laure
-7
5D
33
BACCUS Yvette
-7
5A
44
DUPRAT Elisabeth
-7
4C
48
BAYLE Jean-Christophe
-7
4C
12
BURNIER Martine
-6
4D
18
DUMONT Gérard
-6
4A
19
BERQUIN Anne-Marie
-6
5A
21
BLANC Michel
-6
4B
Avertissement
26
MORIN Jean-André
-6
4B
28
LAMBERT Patricia
-6
4A
31
QUENNET Elisabeth
-6
4D
35
MERARD Sylviane
-6
4C
46
BARBARET Chantal
-6
4B
47
PLAIRE Marthe
-6
4C
51
ALBERT Martine
-6
4A
53
AUBRY Bernard
-6
4D
56
MAGNENAT Laurence
-6
4C
61
DEJET André
-6
4A
62
CONSTANT Geneviève
-6
4D
63
LE VAGUERES Michèle
-6
4D
Avertissement
72
ROCHEFEUILLE Céline
-6
4B
74
GOBET Daisy
-6
4C
7
JEZOUIN Marie-Claude
-4
4B
8
AULAGNIER Agnès
-4
4B
9
SEMPOT Christian
-4
4A
11
NABAT Pierre
-4
4A
14
CARQUILLE Eveline
-4
4A
23
DESTIN Marie-Line
-4
4A
24
DE FREITAS Pierre
-4
4B
30
TEILLET Brigitte
-4
4B
32
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-4
5A
34
THOMINE Joselyne
-4
4A
39
FOUVRY Françoise
-4
4B
40
GRANDJEAN Sylvette
-4
4D
42
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
52
VALLET Françoise
-4
4B
54
MERLIER Josiane
-4
4A
55
RAPHIN Luchano
-4
4B
57
POMMERIE Marie-Antoinette
-4
4A
60
COHADES Christine
-4
4A
64
PAUWELS Monique
-4
4D
68
LECONTE Corinne
-4
4D
69
KESSLER Marta
-4
4A
73
DELPHIN Monique
-4
4C
75
DUMONT Michèle
-4
6C
2
LIEVRE Roseline
-2
4A
3
GODEFROID Delphine
-2
4A
4
CLAD Martine
-2
4C
Avertissement
13
IMBERT Bernadette
-2
4B
25
DIMINO Marie
-2
5A
29
HANIEZ Catherine
-2
4D
Avertissement
36
DELHASSE Anaïs
-2
4C
58
FAUVET Corinne
-2
4B
71
FIEVET Claudine
-2
5A
5
PERIN Chantal
Top
4A
6
BONFILS Françoise
Top
4A
15
BETTEX Lisette
Top
4A
16
FENDELEUR Paulette
Top
4A
17
TORRES Michel
Top
4A
41
BERGERON Louise
Top
4A
43
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
45
BENACCHIO Mireille
Top
4D
Avertissement
50
BOURGES Colette
Top
4C
65
COOLS Pierre
Top
5A
67
BLANCHARD Christophe
Top
4C
70
KURIATA Sylvain
Top
4C