Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
275
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
REJOUER
Top: LEK, F2, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
29
HANIEZ Catherine
-29
4D
Zéro
74
GOBET Daisy
-29
4C
Zéro
65
COOLS Pierre
-6
5A
1
COLLARD Denis
-3
4D
8
AULAGNIER Agnès
-3
4B
10
GONNET Laure
-3
5D
12
BURNIER Martine
-3
4D
19
BERQUIN Anne-Marie
-3
5A
20
FABRE Jocelyne
-3
4A
21
BLANC Michel
-3
4B
22
DESCARPENTRIE Alain
-3
4C
27
RENAUD GOUD Hélène
-3
4C
31
QUENNET Elisabeth
-3
4D
33
BACCUS Yvette
-3
5A
38
TEPLY Suzanne
-3
4A
46
BARBARET Chantal
-3
4B
47
PLAIRE Marthe
-3
4C
49
LERICHE Renée
-3
4B
50
BOURGES Colette
-3
4C
52
VALLET Françoise
-3
4B
53
AUBRY Bernard
-3
4D
55
RAPHIN Luchano
-3
4B
58
FAUVET Corinne
-3
4B
59
BOUET Séverine
-3
4C
63
LE VAGUERES Michèle
-3
4D
66
HOFFART Nicole
-3
4B
70
KURIATA Sylvain
-3
4C
71
FIEVET Claudine
-3
5A
76
BOURBLANC Lydie
-3
4C
2
LIEVRE Roseline
-2
4A
3
GODEFROID Delphine
-2
4A
4
CLAD Martine
-2
4C
5
PERIN Chantal
-2
4A
6
BONFILS Françoise
-2
4A
7
JEZOUIN Marie-Claude
-2
4B
9
SEMPOT Christian
-2
4A
11
NABAT Pierre
-2
4A
13
IMBERT Bernadette
-2
4B
14
CARQUILLE Eveline
-2
4A
15
BETTEX Lisette
-2
4A
16
FENDELEUR Paulette
-2
4A
18
DUMONT Gérard
-2
4A
23
DESTIN Marie-Line
-2
4A
24
DE FREITAS Pierre
-2
4B
25
DIMINO Marie
-2
5A
26
MORIN Jean-André
-2
4B
28
LAMBERT Patricia
-2
4A
30
TEILLET Brigitte
-2
4B
32
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-2
5A
34
THOMINE Joselyne
-2
4A
36
DELHASSE Anaïs
-2
4C
37
MOGEON Annie
-2
4D
39
FOUVRY Françoise
-2
4B
40
GRANDJEAN Sylvette
-2
4D
41
BERGERON Louise
-2
4A
42
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
43
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
44
DUPRAT Elisabeth
-2
4C
45
BENACCHIO Mireille
-2
4D
48
BAYLE Jean-Christophe
-2
4C
51
ALBERT Martine
-2
4A
54
MERLIER Josiane
-2
4A
56
MAGNENAT Laurence
-2
4C
57
POMMERIE Marie-Antoinette
-2
4A
60
COHADES Christine
-2
4A
62
CONSTANT Geneviève
-2
4D
64
PAUWELS Monique
-2
4D
67
BLANCHARD Christophe
-2
4C
68
LECONTE Corinne
-2
4D
69
KESSLER Marta
-2
4A
72
ROCHEFEUILLE Céline
-2
4B
73
DELPHIN Monique
-2
4C
75
DUMONT Michèle
-2
6C
17
TORRES Michel
Top
4A
Avertissement
35
MERARD Sylviane
Top
4C
61
DEJET André
Top
4A