Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
275
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
REJOUER
Top: VAPE, L12, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
COLLARD Denis
-3
4D
2
LIEVRE Roseline
-3
4A
3
GODEFROID Delphine
-6
4A
4
CLAD Martine
-8
4C
5
PERIN Chantal
Top
4A
6
BONFILS Françoise
Top
4A
7
JEZOUIN Marie-Claude
-6
4B
8
AULAGNIER Agnès
-3
4B
9
SEMPOT Christian
-6
4A
10
GONNET Laure
-3
5D
11
NABAT Pierre
-3
4A
12
BURNIER Martine
-3
4D
13
IMBERT Bernadette
-3
4B
14
CARQUILLE Eveline
-3
4A
15
BETTEX Lisette
-6
4A
16
FENDELEUR Paulette
-3
4A
17
TORRES Michel
-3
4A
18
DUMONT Gérard
-3
4A
19
BERQUIN Anne-Marie
-3
5A
20
FABRE Jocelyne
-3
4A
21
BLANC Michel
-6
4B
22
DESCARPENTRIE Alain
-3
4C
23
DESTIN Marie-Line
-3
4A
Avertissement
24
DE FREITAS Pierre
-3
4B
25
DIMINO Marie
Top
5A
26
MORIN Jean-André
-3
4B
27
RENAUD GOUD Hélène
-3
4C
Avertissement
28
LAMBERT Patricia
-10
4A
29
HANIEZ Catherine
-6
4D
30
TEILLET Brigitte
-9
4B
31
QUENNET Elisabeth
-3
4D
32
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-12
5A
33
BACCUS Yvette
-9
5A
34
THOMINE Joselyne
-6
4A
Avertissement
35
MERARD Sylviane
-6
4C
36
DELHASSE Anaïs
-3
4C
Avertissement
37
MOGEON Annie
-3
4D
38
TEPLY Suzanne
Top
4A
Avertissement
39
FOUVRY Françoise
-6
4B
40
GRANDJEAN Sylvette
-6
4D
41
BERGERON Louise
-3
4A
42
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
43
DELCHAMBRE Willy
-6
4A
44
DUPRAT Elisabeth
-3
4C
Avertissement
45
BENACCHIO Mireille
-3
4D
Avertissement
46
BARBARET Chantal
-6
4B
47
PLAIRE Marthe
-3
4C
48
BAYLE Jean-Christophe
-9
4C
49
LERICHE Renée
-3
4B
Avertissement
50
BOURGES Colette
-28
4C
Pénalité
51
ALBERT Martine
-6
4A
52
VALLET Françoise
-9
4B
53
AUBRY Bernard
-3
4D
54
MERLIER Josiane
-3
4A
55
RAPHIN Luchano
-6
4B
56
MAGNENAT Laurence
-3
4C
57
POMMERIE Marie-Antoinette
-3
4A
58
FAUVET Corinne
-6
4B
59
BOUET Séverine
-3
4C
60
COHADES Christine
-3
4A
61
DEJET André
-9
4A
62
CONSTANT Geneviève
-3
4D
63
LE VAGUERES Michèle
-3
4D
64
PAUWELS Monique
-9
4D
65
COOLS Pierre
-3
5A
66
HOFFART Nicole
-6
4B
67
BLANCHARD Christophe
-3
4C
68
LECONTE Corinne
-6
4D
69
KESSLER Marta
Top
4A
Avertissement
70
KURIATA Sylvain
-3
4C
Avertissement
71
FIEVET Claudine
-3
5A
72
ROCHEFEUILLE Céline
-11
4B
73
DELPHIN Monique
-9
4C
74
GOBET Daisy
-9
4C
75
DUMONT Michèle
-9
6C
76
BOURBLANC Lydie
Top
4C