Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
133
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
REJOUER
Top: YIN, B1, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
COLLARD Denis
-27
4D
Zéro
74
GOBET Daisy
-13
4C
10
GONNET Laure
-10
5D
21
BLANC Michel
-10
4B
40
GRANDJEAN Sylvette
-10
4D
53
AUBRY Bernard
-10
4D
62
CONSTANT Geneviève
-10
4D
15
BETTEX Lisette
-9
4A
19
BERQUIN Anne-Marie
-9
5A
71
FIEVET Claudine
-9
5A
2
LIEVRE Roseline
-8
4A
12
BURNIER Martine
-8
4D
13
IMBERT Bernadette
-5
4B
18
DUMONT Gérard
-5
4A
Avertissement
20
FABRE Jocelyne
-5
4A
35
MERARD Sylviane
-5
4C
47
PLAIRE Marthe
-5
4C
Avertissement
52
VALLET Françoise
-5
4B
56
MAGNENAT Laurence
-5
4C
Avertissement
57
POMMERIE Marie-Antoinette
-5
4A
61
DEJET André
-5
4A
72
ROCHEFEUILLE Céline
-5
4B
3
GODEFROID Delphine
Top
4A
4
CLAD Martine
Top
4C
5
PERIN Chantal
Top
4A
6
BONFILS Françoise
Top
4A
7
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4B
8
AULAGNIER Agnès
Top
4B
9
SEMPOT Christian
Top
4A
11
NABAT Pierre
Top
4A
14
CARQUILLE Eveline
Top
4A
16
FENDELEUR Paulette
Top
4A
17
TORRES Michel
Top
4A
22
DESCARPENTRIE Alain
Top
4C
23
DESTIN Marie-Line
Top
4A
24
DE FREITAS Pierre
Top
4B
25
DIMINO Marie
Top
5A
26
MORIN Jean-André
Top
4B
27
RENAUD GOUD Hélène
Top
4C
28
LAMBERT Patricia
Top
4A
29
HANIEZ Catherine
Top
4D
30
TEILLET Brigitte
Top
4B
31
QUENNET Elisabeth
Top
4D
32
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
5A
33
BACCUS Yvette
Top
5A
34
THOMINE Joselyne
Top
4A
36
DELHASSE Anaïs
Top
4C
37
MOGEON Annie
Top
4D
38
TEPLY Suzanne
Top
4A
39
FOUVRY Françoise
Top
4B
41
BERGERON Louise
Top
4A
42
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
43
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
44
DUPRAT Elisabeth
Top
4C
45
BENACCHIO Mireille
Top
4D
46
BARBARET Chantal
Top
4B
48
BAYLE Jean-Christophe
Top
4C
49
LERICHE Renée
Top
4B
50
BOURGES Colette
Top
4C
51
ALBERT Martine
Top
4A
54
MERLIER Josiane
Top
4A
55
RAPHIN Luchano
Top
4B
58
FAUVET Corinne
Top
4B
59
BOUET Séverine
Top
4C
60
COHADES Christine
Top
4A
63
LE VAGUERES Michèle
Top
4D
64
PAUWELS Monique
Top
4D
65
COOLS Pierre
Top
5A
66
HOFFART Nicole
Top
4B
67
BLANCHARD Christophe
Top
4C
68
LECONTE Corinne
Top
4D
69
KESSLER Marta
Top
4A
70
KURIATA Sylvain
Top
4C
73
DELPHIN Monique
Top
4C
75
DUMONT Michèle
Top
6C
76
BOURBLANC Lydie
Top
4C