Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
157
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
REJOUER
Top: ZETA, D1, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
COLLARD Denis
-14
4D
Avertissement
2
LIEVRE Roseline
-14
4A
3
GODEFROID Delphine
Top
4A
4
CLAD Martine
Top
4C
5
PERIN Chantal
-5
4A
6
BONFILS Françoise
-2
4A
7
JEZOUIN Marie-Claude
-14
4B
8
AULAGNIER Agnès
Top
4B
9
SEMPOT Christian
-14
4A
10
GONNET Laure
-5
5D
11
NABAT Pierre
-2
4A
12
BURNIER Martine
-5
4D
13
IMBERT Bernadette
-2
4B
14
CARQUILLE Eveline
Top
4A
15
BETTEX Lisette
-2
4A
16
FENDELEUR Paulette
Top
4A
17
TORRES Michel
-2
4A
18
DUMONT Gérard
-2
4A
19
BERQUIN Anne-Marie
-2
5A
20
FABRE Jocelyne
-2
4A
21
BLANC Michel
-2
4B
22
DESCARPENTRIE Alain
-14
4C
23
DESTIN Marie-Line
Top
4A
24
DE FREITAS Pierre
Top
4B
25
DIMINO Marie
Top
5A
26
MORIN Jean-André
-2
4B
27
RENAUD GOUD Hélène
Top
4C
28
LAMBERT Patricia
-5
4A
29
HANIEZ Catherine
-2
4D
30
TEILLET Brigitte
-2
4B
31
QUENNET Elisabeth
-14
4D
32
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-14
5A
33
BACCUS Yvette
Top
5A
34
THOMINE Joselyne
Top
4A
35
MERARD Sylviane
-14
4C
36
DELHASSE Anaïs
Top
4C
37
MOGEON Annie
-5
4D
38
TEPLY Suzanne
Top
4A
39
FOUVRY Françoise
-2
4B
40
GRANDJEAN Sylvette
-20
4D
41
BERGERON Louise
Top
4A
42
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
43
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
44
DUPRAT Elisabeth
Top
4C
45
BENACCHIO Mireille
-2
4D
Avertissement
46
BARBARET Chantal
-2
4B
47
PLAIRE Marthe
-2
4C
48
BAYLE Jean-Christophe
-2
4C
49
LERICHE Renée
Top
4B
50
BOURGES Colette
-5
4C
51
ALBERT Martine
Top
4A
52
VALLET Françoise
Top
4B
53
AUBRY Bernard
Top
4D
54
MERLIER Josiane
-2
4A
55
RAPHIN Luchano
-52
4B
Zéro
56
MAGNENAT Laurence
Top
4C
57
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
58
FAUVET Corinne
Top
4B
59
BOUET Séverine
Top
4C
60
COHADES Christine
-2
4A
61
DEJET André
-5
4A
62
CONSTANT Geneviève
-2
4D
63
LE VAGUERES Michèle
-14
4D
64
PAUWELS Monique
-5
4D
65
COOLS Pierre
-52
5A
Zéro
66
HOFFART Nicole
Top
4B
67
BLANCHARD Christophe
-14
4C
68
LECONTE Corinne
-14
4D
69
KESSLER Marta
Top
4A
70
KURIATA Sylvain
Top
4C
71
FIEVET Claudine
Top
5A
72
ROCHEFEUILLE Céline
-2
4B
73
DELPHIN Monique
Top
4C
74
GOBET Daisy
-12
4C
75
DUMONT Michèle
-2
6C
Avertissement
76
BOURBLANC Lydie
-2
4C