Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
122
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
REJOUER
Top: OYEZ, 1A, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
COLLARD Denis
-24
4D
2
LIEVRE Roseline
-31
4A
3
GODEFROID Delphine
Top
4A
4
CLAD Martine
-31
4C
5
PERIN Chantal
-66
4A
Zéro
6
BONFILS Françoise
Top
4A
7
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4B
8
AULAGNIER Agnès
-28
4B
9
SEMPOT Christian
-31
4A
10
GONNET Laure
-24
5D
11
NABAT Pierre
Top
4A
12
BURNIER Martine
-24
4D
13
IMBERT Bernadette
Top
4B
14
CARQUILLE Eveline
-66
4A
Zéro
15
BETTEX Lisette
Top
4A
16
FENDELEUR Paulette
Top
4A
17
TORRES Michel
Top
4A
18
DUMONT Gérard
Top
4A
19
BERQUIN Anne-Marie
Top
5A
20
FABRE Jocelyne
Top
4A
21
BLANC Michel
Top
4B
22
DESCARPENTRIE Alain
Top
4C
23
DESTIN Marie-Line
Top
4A
24
DE FREITAS Pierre
Top
4B
25
DIMINO Marie
Top
5A
26
MORIN Jean-André
-28
4B
27
RENAUD GOUD Hélène
-28
4C
28
LAMBERT Patricia
Top
4A
29
HANIEZ Catherine
-40
4D
30
TEILLET Brigitte
-31
4B
31
QUENNET Elisabeth
-31
4D
32
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
5A
33
BACCUS Yvette
-66
5A
Zéro
34
THOMINE Joselyne
Top
4A
35
MERARD Sylviane
Top
4C
36
DELHASSE Anaïs
Top
4C
37
MOGEON Annie
Top
4D
38
TEPLY Suzanne
-31
4A
39
FOUVRY Françoise
Top
4B
40
GRANDJEAN Sylvette
Top
4D
41
BERGERON Louise
Top
4A
42
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
43
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
44
DUPRAT Elisabeth
Top
4C
45
BENACCHIO Mireille
-28
4D
46
BARBARET Chantal
Top
4B
47
PLAIRE Marthe
Top
4C
48
BAYLE Jean-Christophe
Top
4C
49
LERICHE Renée
-24
4B
50
BOURGES Colette
-28
4C
51
ALBERT Martine
Top
4A
52
VALLET Françoise
Top
4B
53
AUBRY Bernard
Top
4D
54
MERLIER Josiane
Top
4A
Avertissement
55
RAPHIN Luchano
Top
4B
56
MAGNENAT Laurence
Top
4C
57
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
58
FAUVET Corinne
Top
4B
59
BOUET Séverine
-24
4C
60
COHADES Christine
Top
4A
61
DEJET André
-24
4A
62
CONSTANT Geneviève
Top
4D
63
LE VAGUERES Michèle
Top
4D
64
PAUWELS Monique
Top
4D
65
COOLS Pierre
Top
5A
66
HOFFART Nicole
Top
4B
67
BLANCHARD Christophe
-35
4C
68
LECONTE Corinne
-28
4D
69
KESSLER Marta
Top
4A
70
KURIATA Sylvain
Top
4C
71
FIEVET Claudine
-28
5A
72
ROCHEFEUILLE Céline
Top
4B
73
DELPHIN Monique
Top
4C
74
GOBET Daisy
-24
4C
Avertissement
75
DUMONT Michèle
Top
6C
76
BOURBLANC Lydie
Top
4C