Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
224
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
REJOUER
Top: MARBRA, 1J, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
COLLARD Denis
Top
4D
2
LIEVRE Roseline
-3
4A
3
GODEFROID Delphine
-5
4A
4
CLAD Martine
Top
4C
5
PERIN Chantal
Top
4A
6
BONFILS Françoise
Top
4A
7
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4B
8
AULAGNIER Agnès
-6
4B
9
SEMPOT Christian
-3
4A
10
GONNET Laure
-6
5D
11
NABAT Pierre
-3
4A
12
BURNIER Martine
-5
4D
13
IMBERT Bernadette
-3
4B
14
CARQUILLE Eveline
Top
4A
15
BETTEX Lisette
Top
4A
16
FENDELEUR Paulette
-3
4A
17
TORRES Michel
Top
4A
18
DUMONT Gérard
-2
4A
19
BERQUIN Anne-Marie
Top
5A
20
FABRE Jocelyne
Top
4A
21
BLANC Michel
Top
4B
22
DESCARPENTRIE Alain
-10
4C
23
DESTIN Marie-Line
Top
4A
24
DE FREITAS Pierre
-2
4B
25
DIMINO Marie
-2
5A
26
MORIN Jean-André
Top
4B
27
RENAUD GOUD Hélène
-3
4C
28
LAMBERT Patricia
-3
4A
29
HANIEZ Catherine
Top
4D
30
TEILLET Brigitte
Top
4B
31
QUENNET Elisabeth
-3
4D
32
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-3
5A
33
BACCUS Yvette
-6
5A
34
THOMINE Joselyne
Top
4A
35
MERARD Sylviane
Top
4C
36
DELHASSE Anaïs
Top
4C
37
MOGEON Annie
-30
4D
Zéro
38
TEPLY Suzanne
-3
4A
39
FOUVRY Françoise
Top
4B
40
GRANDJEAN Sylvette
-3
4D
41
BERGERON Louise
-30
4A
Zéro
42
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
43
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
44
DUPRAT Elisabeth
Top
4C
45
BENACCHIO Mireille
Top
4D
46
BARBARET Chantal
-3
4B
47
PLAIRE Marthe
-6
4C
48
BAYLE Jean-Christophe
-6
4C
49
LERICHE Renée
Top
4B
Avertissement
50
BOURGES Colette
-3
4C
51
ALBERT Martine
Top
4A
52
VALLET Françoise
Top
4B
53
AUBRY Bernard
-12
4D
54
MERLIER Josiane
Top
4A
55
RAPHIN Luchano
Top
4B
56
MAGNENAT Laurence
Top
4C
57
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
58
FAUVET Corinne
-3
4B
59
BOUET Séverine
-2
4C
Avertissement
60
COHADES Christine
-5
4A
61
DEJET André
Top
4A
62
CONSTANT Geneviève
Top
4D
63
LE VAGUERES Michèle
-6
4D
64
PAUWELS Monique
-8
4D
65
COOLS Pierre
-8
5A
66
HOFFART Nicole
Top
4B
67
BLANCHARD Christophe
Top
4C
68
LECONTE Corinne
-30
4D
Zéro
69
KESSLER Marta
-3
4A
70
KURIATA Sylvain
-2
4C
71
FIEVET Claudine
Top
5A
72
ROCHEFEUILLE Céline
-6
4B
Avertissement
73
DELPHIN Monique
-6
4C
74
GOBET Daisy
Top
4C
75
DUMONT Michèle
-2
6C
76
BOURBLANC Lydie
Top
4C