Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
172
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
REJOUER
Top: BAVEUR, M1, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
61
DEJET André
-37
4A
Zéro
36
DELHASSE Anaïs
-15
4C
27
RENAUD GOUD Hélène
-14
4C
1
COLLARD Denis
-13
4D
10
GONNET Laure
-13
5D
15
BETTEX Lisette
-13
4A
44
DUPRAT Elisabeth
-13
4C
51
ALBERT Martine
-13
4A
69
KESSLER Marta
-13
4A
4
CLAD Martine
-11
4C
5
PERIN Chantal
-11
4A
19
BERQUIN Anne-Marie
-11
5A
31
QUENNET Elisabeth
-11
4D
50
BOURGES Colette
-11
4C
53
AUBRY Bernard
-11
4D
59
BOUET Séverine
-11
4C
68
LECONTE Corinne
-11
4D
2
LIEVRE Roseline
-9
4A
3
GODEFROID Delphine
-9
4A
6
BONFILS Françoise
-9
4A
7
JEZOUIN Marie-Claude
-9
4B
8
AULAGNIER Agnès
-9
4B
9
SEMPOT Christian
-9
4A
11
NABAT Pierre
-9
4A
12
BURNIER Martine
-9
4D
13
IMBERT Bernadette
-9
4B
16
FENDELEUR Paulette
-9
4A
18
DUMONT Gérard
-9
4A
20
FABRE Jocelyne
-9
4A
21
BLANC Michel
-9
4B
22
DESCARPENTRIE Alain
-9
4C
23
DESTIN Marie-Line
-9
4A
26
MORIN Jean-André
-9
4B
28
LAMBERT Patricia
-9
4A
32
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-9
5A
33
BACCUS Yvette
-9
5A
34
THOMINE Joselyne
-9
4A
35
MERARD Sylviane
-9
4C
Avertissement
39
FOUVRY Françoise
-9
4B
40
GRANDJEAN Sylvette
-9
4D
41
BERGERON Louise
-9
4A
42
GARCIA Jean-Paul
-9
4A
47
PLAIRE Marthe
-9
4C
48
BAYLE Jean-Christophe
-9
4C
49
LERICHE Renée
-9
4B
52
VALLET Françoise
-9
4B
54
MERLIER Josiane
-9
4A
57
POMMERIE Marie-Antoinette
-9
4A
60
COHADES Christine
-9
4A
62
CONSTANT Geneviève
-9
4D
65
COOLS Pierre
-9
5A
66
HOFFART Nicole
-9
4B
67
BLANCHARD Christophe
-9
4C
72
ROCHEFEUILLE Céline
-9
4B
73
DELPHIN Monique
-9
4C
Avertissement
75
DUMONT Michèle
-9
6C
76
BOURBLANC Lydie
-9
4C
58
FAUVET Corinne
-8
4B
25
DIMINO Marie
-4
5A
71
FIEVET Claudine
-4
5A
14
CARQUILLE Eveline
-2
4A
17
TORRES Michel
-2
4A
24
DE FREITAS Pierre
-2
4B
Avertissement
30
TEILLET Brigitte
-2
4B
37
MOGEON Annie
-2
4D
38
TEPLY Suzanne
-2
4A
43
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
46
BARBARET Chantal
-2
4B
Avertissement
55
RAPHIN Luchano
-2
4B
63
LE VAGUERES Michèle
-2
4D
64
PAUWELS Monique
-2
4D
29
HANIEZ Catherine
Top
4D
45
BENACCHIO Mireille
Top
4D
56
MAGNENAT Laurence
Top
4C
70
KURIATA Sylvain
Top
4C
74
GOBET Daisy
Top
4C