Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
112
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
REJOUER
Top: LAMBINER, N7, 84 - Score = 84
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
66
HOFFART Nicole
-84
4B
Zéro
10
GONNET Laure
-61
5D
Avertissement
68
LECONTE Corinne
-60
4D
8
AULAGNIER Agnès
-59
4B
64
PAUWELS Monique
-59
4D
7
JEZOUIN Marie-Claude
-58
4B
30
TEILLET Brigitte
-58
4B
15
BETTEX Lisette
-57
4A
19
BERQUIN Anne-Marie
-57
5A
48
BAYLE Jean-Christophe
-57
4C
58
FAUVET Corinne
-57
4B
69
KESSLER Marta
-57
4A
12
BURNIER Martine
-55
4D
31
QUENNET Elisabeth
-55
4D
56
MAGNENAT Laurence
-55
4C
59
BOUET Séverine
-55
4C
73
DELPHIN Monique
-55
4C
75
DUMONT Michèle
-55
6C
4
CLAD Martine
-54
4C
5
PERIN Chantal
-54
4A
11
NABAT Pierre
-54
4A
14
CARQUILLE Eveline
-54
4A
17
TORRES Michel
-54
4A
Avertissement
22
DESCARPENTRIE Alain
-54
4C
27
RENAUD GOUD Hélène
-54
4C
28
LAMBERT Patricia
-54
4A
29
HANIEZ Catherine
-54
4D
32
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-54
5A
33
BACCUS Yvette
-54
5A
35
MERARD Sylviane
-54
4C
38
TEPLY Suzanne
-54
4A
41
BERGERON Louise
-54
4A
43
DELCHAMBRE Willy
-54
4A
52
VALLET Françoise
-54
4B
53
AUBRY Bernard
-54
4D
54
MERLIER Josiane
-54
4A
60
COHADES Christine
-54
4A
61
DEJET André
-54
4A
63
LE VAGUERES Michèle
-54
4D
74
GOBET Daisy
-54
4C
1
COLLARD Denis
Top
4D
2
LIEVRE Roseline
Top
4A
3
GODEFROID Delphine
Top
4A
6
BONFILS Françoise
Top
4A
9
SEMPOT Christian
Top
4A
13
IMBERT Bernadette
Top
4B
16
FENDELEUR Paulette
Top
4A
18
DUMONT Gérard
Top
4A
20
FABRE Jocelyne
Top
4A
21
BLANC Michel
Top
4B
23
DESTIN Marie-Line
Top
4A
24
DE FREITAS Pierre
Top
4B
Avertissement
25
DIMINO Marie
Top
5A
26
MORIN Jean-André
Top
4B
34
THOMINE Joselyne
Top
4A
36
DELHASSE Anaïs
Top
4C
37
MOGEON Annie
Top
4D
39
FOUVRY Françoise
Top
4B
40
GRANDJEAN Sylvette
Top
4D
42
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
44
DUPRAT Elisabeth
Top
4C
45
BENACCHIO Mireille
Top
4D
46
BARBARET Chantal
Top
4B
47
PLAIRE Marthe
Top
4C
49
LERICHE Renée
Top
4B
50
BOURGES Colette
Top
4C
51
ALBERT Martine
Top
4A
55
RAPHIN Luchano
Top
4B
57
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
62
CONSTANT Geneviève
Top
4D
65
COOLS Pierre
Top
5A
67
BLANCHARD Christophe
Top
4C
70
KURIATA Sylvain
Top
4C
71
FIEVET Claudine
Top
5A
72
ROCHEFEUILLE Céline
Top
4B
76
BOURBLANC Lydie
Top
4C