Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
78
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5
REJOUER
Top: VEUF, 1F, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
COLLARD Denis
-20
4D
25
DIMINO Marie
-12
5A
27
RENAUD GOUD Hélène
-7
4C
2
LIEVRE Roseline
-5
4A
3
GODEFROID Delphine
-5
4A
4
CLAD Martine
-5
4C
6
BONFILS Françoise
-5
4A
8
AULAGNIER Agnès
-5
4B
9
SEMPOT Christian
-5
4A
10
GONNET Laure
-5
5D
12
BURNIER Martine
-5
4D
13
IMBERT Bernadette
-5
4B
19
BERQUIN Anne-Marie
-5
5A
21
BLANC Michel
-5
4B
22
DESCARPENTRIE Alain
-5
4C
24
DE FREITAS Pierre
-5
4B
26
MORIN Jean-André
-5
4B
28
LAMBERT Patricia
-5
4A
29
HANIEZ Catherine
-5
4D
31
QUENNET Elisabeth
-5
4D
33
BACCUS Yvette
-5
5A
36
DELHASSE Anaïs
-5
4C
39
FOUVRY Françoise
-5
4B
40
GRANDJEAN Sylvette
-5
4D
42
GARCIA Jean-Paul
-5
4A
43
DELCHAMBRE Willy
-5
4A
47
PLAIRE Marthe
-5
4C
48
BAYLE Jean-Christophe
-5
4C
49
LERICHE Renée
-5
4B
50
BOURGES Colette
-5
4C
56
MAGNENAT Laurence
-5
4C
57
POMMERIE Marie-Antoinette
-5
4A
58
FAUVET Corinne
-5
4B
59
BOUET Séverine
-5
4C
61
DEJET André
-5
4A
65
COOLS Pierre
-5
5A
69
KESSLER Marta
-5
4A
70
KURIATA Sylvain
-5
4C
73
DELPHIN Monique
-5
4C
76
BOURBLANC Lydie
-5
4C
5
PERIN Chantal
Top
4A
7
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4B
11
NABAT Pierre
Top
4A
14
CARQUILLE Eveline
Top
4A
15
BETTEX Lisette
Top
4A
16
FENDELEUR Paulette
Top
4A
17
TORRES Michel
Top
4A
18
DUMONT Gérard
Top
4A
20
FABRE Jocelyne
Top
4A
23
DESTIN Marie-Line
Top
4A
30
TEILLET Brigitte
Top
4B
32
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
5A
34
THOMINE Joselyne
Top
4A
35
MERARD Sylviane
Top
4C
37
MOGEON Annie
Top
4D
38
TEPLY Suzanne
Top
4A
41
BERGERON Louise
Top
4A
44
DUPRAT Elisabeth
Top
4C
45
BENACCHIO Mireille
Top
4D
46
BARBARET Chantal
Top
4B
51
ALBERT Martine
Top
4A
52
VALLET Françoise
Top
4B
53
AUBRY Bernard
Top
4D
54
MERLIER Josiane
Top
4A
55
RAPHIN Luchano
Top
4B
60
COHADES Christine
Top
4A
62
CONSTANT Geneviève
Top
4D
63
LE VAGUERES Michèle
Top
4D
64
PAUWELS Monique
Top
4D
66
HOFFART Nicole
Top
4B
67
BLANCHARD Christophe
Top
4C
68
LECONTE Corinne
Top
4D
71
FIEVET Claudine
Top
5A
72
ROCHEFEUILLE Céline
Top
4B
74
GOBET Daisy
Top
4C
75
DUMONT Michèle
Top
6C