Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5
REJOUER
Top: CYMES, 12A, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
COLLARD Denis
-17
4D
2
LIEVRE Roseline
-6
4A
3
GODEFROID Delphine
-2
4A
4
CLAD Martine
-4
4C
5
PERIN Chantal
Top
4A
6
BONFILS Françoise
-6
4A
7
JEZOUIN Marie-Claude
-4
4B
8
AULAGNIER Agnès
-4
4B
9
SEMPOT Christian
-4
4A
10
GONNET Laure
-6
5D
11
NABAT Pierre
-4
4A
Avertissement
12
BURNIER Martine
-4
4D
13
IMBERT Bernadette
-2
4B
14
CARQUILLE Eveline
-4
4A
15
BETTEX Lisette
-4
4A
16
FENDELEUR Paulette
-4
4A
17
TORRES Michel
-6
4A
18
DUMONT Gérard
-4
4A
19
BERQUIN Anne-Marie
-6
5A
20
FABRE Jocelyne
-4
4A
21
BLANC Michel
-6
4B
22
DESCARPENTRIE Alain
-4
4C
23
DESTIN Marie-Line
-4
4A
24
DE FREITAS Pierre
-6
4B
Avertissement
25
DIMINO Marie
-4
5A
26
MORIN Jean-André
-6
4B
27
RENAUD GOUD Hélène
-4
4C
28
LAMBERT Patricia
-44
4A
Zéro
29
HANIEZ Catherine
-44
4D
Zéro
30
TEILLET Brigitte
-7
4B
Avertissement
31
QUENNET Elisabeth
-4
4D
32
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-4
5A
33
BACCUS Yvette
-6
5A
34
THOMINE Joselyne
-2
4A
35
MERARD Sylviane
Top
4C
36
DELHASSE Anaïs
-4
4C
37
MOGEON Annie
-6
4D
38
TEPLY Suzanne
-4
4A
39
FOUVRY Françoise
-6
4B
40
GRANDJEAN Sylvette
-6
4D
41
BERGERON Louise
-2
4A
Avertissement
42
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
43
DELCHAMBRE Willy
-4
4A
44
DUPRAT Elisabeth
-6
4C
45
BENACCHIO Mireille
-4
4D
46
BARBARET Chantal
Top
4B
47
PLAIRE Marthe
-6
4C
48
BAYLE Jean-Christophe
-6
4C
49
LERICHE Renée
-6
4B
50
BOURGES Colette
-9
4C
51
ALBERT Martine
-4
4A
52
VALLET Françoise
-6
4B
53
AUBRY Bernard
-44
4D
Zéro
54
MERLIER Josiane
-2
4A
55
RAPHIN Luchano
Top
4B
56
MAGNENAT Laurence
-44
4C
Zéro
57
POMMERIE Marie-Antoinette
-2
4A
58
FAUVET Corinne
-7
4B
59
BOUET Séverine
-6
4C
Avertissement
60
COHADES Christine
-6
4A
61
DEJET André
Top
4A
62
CONSTANT Geneviève
-6
4D
63
LE VAGUERES Michèle
-6
4D
Avertissement
64
PAUWELS Monique
-4
4D
65
COOLS Pierre
-10
5A
66
HOFFART Nicole
-4
4B
67
BLANCHARD Christophe
Top
4C
68
LECONTE Corinne
-12
4D
69
KESSLER Marta
-2
4A
70
KURIATA Sylvain
-6
4C
71
FIEVET Claudine
-4
5A
72
ROCHEFEUILLE Céline
-4
4B
73
DELPHIN Monique
-9
4C
74
GOBET Daisy
Top
4C
75
DUMONT Michèle
-9
6C
76
BOURBLANC Lydie
-6
4C