Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
189
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5
REJOUER
Top: HOVAS, 14F, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
COLLARD Denis
-1
4D
2
LIEVRE Roseline
-1
4A
3
GODEFROID Delphine
-1
4A
4
CLAD Martine
-1
4C
5
PERIN Chantal
-1
4A
6
BONFILS Françoise
-4
4A
7
JEZOUIN Marie-Claude
-1
4B
8
AULAGNIER Agnès
-5
4B
9
SEMPOT Christian
-1
4A
10
GONNET Laure
-1
5D
11
NABAT Pierre
-1
4A
12
BURNIER Martine
-21
4D
Avertissement
13
IMBERT Bernadette
-1
4B
14
CARQUILLE Eveline
-4
4A
Avertissement
15
BETTEX Lisette
-1
4A
16
FENDELEUR Paulette
-1
4A
17
TORRES Michel
Top
4A
18
DUMONT Gérard
-1
4A
19
BERQUIN Anne-Marie
-1
5A
20
FABRE Jocelyne
Top
4A
21
BLANC Michel
-1
4B
22
DESCARPENTRIE Alain
-1
4C
23
DESTIN Marie-Line
Top
4A
24
DE FREITAS Pierre
-1
4B
25
DIMINO Marie
-1
5A
26
MORIN Jean-André
-1
4B
27
RENAUD GOUD Hélène
-4
4C
28
LAMBERT Patricia
-5
4A
29
HANIEZ Catherine
-1
4D
30
TEILLET Brigitte
-1
4B
31
QUENNET Elisabeth
-1
4D
32
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-1
5A
33
BACCUS Yvette
-1
5A
34
THOMINE Joselyne
-1
4A
35
MERARD Sylviane
-1
4C
36
DELHASSE Anaïs
-4
4C
Avertissement
37
MOGEON Annie
-4
4D
38
TEPLY Suzanne
-1
4A
39
FOUVRY Françoise
-5
4B
40
GRANDJEAN Sylvette
-1
4D
41
BERGERON Louise
-1
4A
Avertissement
42
GARCIA Jean-Paul
-1
4A
43
DELCHAMBRE Willy
-1
4A
44
DUPRAT Elisabeth
-1
4C
45
BENACCHIO Mireille
-1
4D
46
BARBARET Chantal
-1
4B
47
PLAIRE Marthe
-1
4C
48
BAYLE Jean-Christophe
-1
4C
49
LERICHE Renée
-5
4B
50
BOURGES Colette
-1
4C
Avertissement
51
ALBERT Martine
Top
4A
52
VALLET Françoise
-1
4B
53
AUBRY Bernard
-1
4D
54
MERLIER Josiane
-1
4A
55
RAPHIN Luchano
-1
4B
56
MAGNENAT Laurence
-4
4C
57
POMMERIE Marie-Antoinette
-1
4A
Avertissement
58
FAUVET Corinne
-36
4B
Zéro
59
BOUET Séverine
-4
4C
60
COHADES Christine
-4
4A
61
DEJET André
-1
4A
62
CONSTANT Geneviève
-5
4D
63
LE VAGUERES Michèle
-1
4D
64
PAUWELS Monique
-1
4D
65
COOLS Pierre
-5
5A
66
HOFFART Nicole
-5
4B
67
BLANCHARD Christophe
-3
4C
68
LECONTE Corinne
-1
4D
69
KESSLER Marta
-1
4A
70
KURIATA Sylvain
-1
4C
71
FIEVET Claudine
-1
5A
72
ROCHEFEUILLE Céline
-1
4B
73
DELPHIN Monique
-4
4C
74
GOBET Daisy
-1
4C
75
DUMONT Michèle
-1
6C
76
BOURBLANC Lydie
-4
4C