Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
218
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5
REJOUER
Top: GRANULAT, 4B, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
COLLARD Denis
Top
4D
2
LIEVRE Roseline
Top
4A
Avertissement
3
GODEFROID Delphine
Top
4A
4
CLAD Martine
Top
4C
5
PERIN Chantal
Top
4A
Avertissement
6
BONFILS Françoise
Top
4A
7
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4B
8
AULAGNIER Agnès
Top
4B
9
SEMPOT Christian
Top
4A
10
GONNET Laure
Top
5D
11
NABAT Pierre
Top
4A
12
BURNIER Martine
Top
4D
13
IMBERT Bernadette
Top
4B
14
CARQUILLE Eveline
Top
4A
15
BETTEX Lisette
Top
4A
16
FENDELEUR Paulette
Top
4A
17
TORRES Michel
Top
4A
18
DUMONT Gérard
Top
4A
19
BERQUIN Anne-Marie
Top
5A
20
FABRE Jocelyne
Top
4A
21
BLANC Michel
Top
4B
22
DESCARPENTRIE Alain
Top
4C
23
DESTIN Marie-Line
Top
4A
24
DE FREITAS Pierre
Top
4B
25
DIMINO Marie
Top
5A
26
MORIN Jean-André
Top
4B
27
RENAUD GOUD Hélène
Top
4C
28
LAMBERT Patricia
Top
4A
29
HANIEZ Catherine
Top
4D
30
TEILLET Brigitte
Top
4B
31
QUENNET Elisabeth
Top
4D
32
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-52
5A
33
BACCUS Yvette
Top
5A
34
THOMINE Joselyne
-52
4A
35
MERARD Sylviane
Top
4C
36
DELHASSE Anaïs
Top
4C
37
MOGEON Annie
Top
4D
38
TEPLY Suzanne
Top
4A
39
FOUVRY Françoise
Top
4B
40
GRANDJEAN Sylvette
Top
4D
Avertissement
41
BERGERON Louise
Top
4A
42
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
43
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
44
DUPRAT Elisabeth
Top
4C
45
BENACCHIO Mireille
Top
4D
46
BARBARET Chantal
Top
4B
47
PLAIRE Marthe
-52
4C
48
BAYLE Jean-Christophe
Top
4C
49
LERICHE Renée
Top
4B
50
BOURGES Colette
Top
4C
51
ALBERT Martine
Top
4A
52
VALLET Françoise
-68
4B
Zéro
53
AUBRY Bernard
Top
4D
54
MERLIER Josiane
Top
4A
55
RAPHIN Luchano
Top
4B
Avertissement
56
MAGNENAT Laurence
Top
4C
57
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
58
FAUVET Corinne
Top
4B
59
BOUET Séverine
Top
4C
Avertissement
60
COHADES Christine
-50
4A
Avertissement
61
DEJET André
Top
4A
62
CONSTANT Geneviève
Top
4D
63
LE VAGUERES Michèle
Top
4D
64
PAUWELS Monique
Top
4D
65
COOLS Pierre
-52
5A
66
HOFFART Nicole
Top
4B
67
BLANCHARD Christophe
Top
4C
68
LECONTE Corinne
Top
4D
69
KESSLER Marta
Top
4A
70
KURIATA Sylvain
Top
4C
71
FIEVET Claudine
-52
5A
72
ROCHEFEUILLE Céline
Top
4B
73
DELPHIN Monique
Top
4C
74
GOBET Daisy
Top
4C
75
DUMONT Michèle
-52
6C
76
BOURBLANC Lydie
Top
4C
Avertissement