Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
184
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5
REJOUER
Top: AFTER, 15K, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
7
JEZOUIN Marie-Claude
-24
4B
Zéro
10
GONNET Laure
-24
5D
Zéro
13
IMBERT Bernadette
-24
4B
Zéro
14
CARQUILLE Eveline
-24
4A
Zéro
28
LAMBERT Patricia
-24
4A
Zéro
31
QUENNET Elisabeth
-24
4D
Zéro
32
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
-24
5A
Zéro
41
BERGERON Louise
-24
4A
Zéro
46
BARBARET Chantal
-24
4B
Zéro
51
ALBERT Martine
-24
4A
Zéro
55
RAPHIN Luchano
-24
4B
Zéro
57
POMMERIE Marie-Antoinette
-24
4A
Zéro
62
CONSTANT Geneviève
-24
4D
Zéro
67
BLANCHARD Christophe
-24
4C
Zéro
68
LECONTE Corinne
-24
4D
Zéro
69
KESSLER Marta
-24
4A
Zéro
70
KURIATA Sylvain
-24
4C
Zéro
75
DUMONT Michèle
-24
6C
Zéro
49
LERICHE Renée
-4
4B
1
COLLARD Denis
-3
4D
2
LIEVRE Roseline
-3
4A
3
GODEFROID Delphine
-3
4A
4
CLAD Martine
-3
4C
5
PERIN Chantal
-3
4A
6
BONFILS Françoise
-3
4A
8
AULAGNIER Agnès
-3
4B
9
SEMPOT Christian
-3
4A
12
BURNIER Martine
-3
4D
15
BETTEX Lisette
-3
4A
17
TORRES Michel
-3
4A
18
DUMONT Gérard
-3
4A
19
BERQUIN Anne-Marie
-3
5A
20
FABRE Jocelyne
-3
4A
21
BLANC Michel
-3
4B
22
DESCARPENTRIE Alain
-3
4C
23
DESTIN Marie-Line
-3
4A
24
DE FREITAS Pierre
-3
4B
25
DIMINO Marie
-3
5A
26
MORIN Jean-André
-3
4B
27
RENAUD GOUD Hélène
-3
4C
30
TEILLET Brigitte
-3
4B
33
BACCUS Yvette
-3
5A
34
THOMINE Joselyne
-3
4A
35
MERARD Sylviane
-3
4C
36
DELHASSE Anaïs
-3
4C
37
MOGEON Annie
-3
4D
38
TEPLY Suzanne
-3
4A
39
FOUVRY Françoise
-3
4B
40
GRANDJEAN Sylvette
-3
4D
42
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
45
BENACCHIO Mireille
-3
4D
47
PLAIRE Marthe
-3
4C
48
BAYLE Jean-Christophe
-3
4C
50
BOURGES Colette
-3
4C
52
VALLET Françoise
-3
4B
53
AUBRY Bernard
-3
4D
54
MERLIER Josiane
-3
4A
56
MAGNENAT Laurence
-3
4C
58
FAUVET Corinne
-3
4B
59
BOUET Séverine
-3
4C
60
COHADES Christine
-3
4A
61
DEJET André
-3
4A
63
LE VAGUERES Michèle
-3
4D
64
PAUWELS Monique
-3
4D
65
COOLS Pierre
-3
5A
66
HOFFART Nicole
-3
4B
71
FIEVET Claudine
-3
5A
72
ROCHEFEUILLE Céline
-3
4B
73
DELPHIN Monique
-3
4C
74
GOBET Daisy
-3
4C
76
BOURBLANC Lydie
-3
4C
11
NABAT Pierre
-2
4A
29
HANIEZ Catherine
-2
4D
43
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
44
DUPRAT Elisabeth
-2
4C
16
FENDELEUR Paulette
Top
4A