Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
232
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5
REJOUER
Top: dESK, 8A, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
58
FAUVET Corinne
-30
4B
37
MOGEON Annie
-27
4D
44
DUPRAT Elisabeth
-27
4C
15
BETTEX Lisette
-24
4A
24
DE FREITAS Pierre
-24
4B
48
BAYLE Jean-Christophe
-24
4C
50
BOURGES Colette
-24
4C
29
HANIEZ Catherine
-20
4D
31
QUENNET Elisabeth
-20
4D
42
GARCIA Jean-Paul
-20
4A
56
MAGNENAT Laurence
-20
4C
69
KESSLER Marta
-20
4A
73
DELPHIN Monique
-19
4C
75
DUMONT Michèle
-19
6C
5
PERIN Chantal
-18
4A
12
BURNIER Martine
-18
4D
19
BERQUIN Anne-Marie
-18
5A
36
DELHASSE Anaïs
-18
4C
66
HOFFART Nicole
-18
4B
76
BOURBLANC Lydie
-18
4C
25
DIMINO Marie
-12
5A
45
BENACCHIO Mireille
-12
4D
1
COLLARD Denis
Top
4D
2
LIEVRE Roseline
Top
4A
3
GODEFROID Delphine
Top
4A
4
CLAD Martine
Top
4C
6
BONFILS Françoise
Top
4A
7
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4B
8
AULAGNIER Agnès
Top
4B
9
SEMPOT Christian
Top
4A
10
GONNET Laure
Top
5D
11
NABAT Pierre
Top
4A
13
IMBERT Bernadette
Top
4B
14
CARQUILLE Eveline
Top
4A
16
FENDELEUR Paulette
Top
4A
17
TORRES Michel
Top
4A
18
DUMONT Gérard
Top
4A
20
FABRE Jocelyne
Top
4A
21
BLANC Michel
Top
4B
Avertissement
22
DESCARPENTRIE Alain
Top
4C
23
DESTIN Marie-Line
Top
4A
26
MORIN Jean-André
Top
4B
27
RENAUD GOUD Hélène
Top
4C
28
LAMBERT Patricia
Top
4A
30
TEILLET Brigitte
Top
4B
32
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
5A
33
BACCUS Yvette
Top
5A
34
THOMINE Joselyne
Top
4A
35
MERARD Sylviane
Top
4C
38
TEPLY Suzanne
Top
4A
39
FOUVRY Françoise
Top
4B
40
GRANDJEAN Sylvette
Top
4D
41
BERGERON Louise
Top
4A
43
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
46
BARBARET Chantal
Top
4B
47
PLAIRE Marthe
Top
4C
49
LERICHE Renée
Top
4B
51
ALBERT Martine
Top
4A
52
VALLET Françoise
Top
4B
53
AUBRY Bernard
Top
4D
54
MERLIER Josiane
Top
4A
55
RAPHIN Luchano
Top
4B
57
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
59
BOUET Séverine
Top
4C
60
COHADES Christine
Top
4A
61
DEJET André
Top
4A
62
CONSTANT Geneviève
Top
4D
63
LE VAGUERES Michèle
Top
4D
64
PAUWELS Monique
Top
4D
65
COOLS Pierre
Top
5A
67
BLANCHARD Christophe
Top
4C
68
LECONTE Corinne
Top
4D
70
KURIATA Sylvain
Top
4C
71
FIEVET Claudine
Top
5A
72
ROCHEFEUILLE Céline
Top
4B
74
GOBET Daisy
Top
4C