Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
247
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5
REJOUER
Top: JOMON, L1, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
COLLARD Denis
-16
4D
2
LIEVRE Roseline
-16
4A
3
GODEFROID Delphine
-16
4A
4
CLAD Martine
Top
4C
5
PERIN Chantal
Top
4A
6
BONFILS Françoise
-16
4A
7
JEZOUIN Marie-Claude
-16
4B
8
AULAGNIER Agnès
Top
4B
9
SEMPOT Christian
Top
4A
10
GONNET Laure
-16
5D
11
NABAT Pierre
-16
4A
12
BURNIER Martine
Top
4D
13
IMBERT Bernadette
-16
4B
14
CARQUILLE Eveline
Top
4A
15
BETTEX Lisette
Top
4A
16
FENDELEUR Paulette
Top
4A
17
TORRES Michel
Top
4A
18
DUMONT Gérard
Top
4A
19
BERQUIN Anne-Marie
-16
5A
20
FABRE Jocelyne
-16
4A
21
BLANC Michel
-16
4B
22
DESCARPENTRIE Alain
-16
4C
23
DESTIN Marie-Line
Top
4A
24
DE FREITAS Pierre
Top
4B
25
DIMINO Marie
-24
5A
26
MORIN Jean-André
-16
4B
27
RENAUD GOUD Hélène
Top
4C
28
LAMBERT Patricia
-16
4A
29
HANIEZ Catherine
-16
4D
30
TEILLET Brigitte
-16
4B
31
QUENNET Elisabeth
-16
4D
32
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
5A
33
BACCUS Yvette
-16
5A
34
THOMINE Joselyne
Top
4A
35
MERARD Sylviane
-16
4C
36
DELHASSE Anaïs
Top
4C
37
MOGEON Annie
Top
4D
38
TEPLY Suzanne
-16
4A
39
FOUVRY Françoise
Top
4B
40
GRANDJEAN Sylvette
-16
4D
41
BERGERON Louise
-16
4A
42
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
43
DELCHAMBRE Willy
-16
4A
44
DUPRAT Elisabeth
Top
4C
45
BENACCHIO Mireille
-16
4D
46
BARBARET Chantal
Top
4B
47
PLAIRE Marthe
Top
4C
48
BAYLE Jean-Christophe
Top
4C
49
LERICHE Renée
-16
4B
50
BOURGES Colette
-16
4C
51
ALBERT Martine
Top
4A
52
VALLET Françoise
Top
4B
53
AUBRY Bernard
Top
4D
Avertissement
54
MERLIER Josiane
Top
4A
55
RAPHIN Luchano
Top
4B
56
MAGNENAT Laurence
Top
4C
57
POMMERIE Marie-Antoinette
-16
4A
58
FAUVET Corinne
-16
4B
59
BOUET Séverine
-16
4C
60
COHADES Christine
Top
4A
61
DEJET André
Top
4A
Avertissement
62
CONSTANT Geneviève
-16
4D
63
LE VAGUERES Michèle
-16
4D
64
PAUWELS Monique
Top
4D
65
COOLS Pierre
-16
5A
66
HOFFART Nicole
-16
4B
67
BLANCHARD Christophe
Top
4C
68
LECONTE Corinne
-16
4D
69
KESSLER Marta
Top
4A
70
KURIATA Sylvain
Top
4C
71
FIEVET Claudine
Top
5A
72
ROCHEFEUILLE Céline
-16
4B
73
DELPHIN Monique
-16
4C
74
GOBET Daisy
-16
4C
75
DUMONT Michèle
Top
6C
76
BOURBLANC Lydie
Top
4C