Festival d'Aix-les-Bains 2013 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 1
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | DELAFONTAINE Hugo | Top | |||
1. (table 3). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
1. (table 8). | SANTI Romain | Top | |||
1. (table 13). | LE FUR Dominique | Top | |||
1. (table 19). | EGGERMONT Louis | Top | |||
1. (table 68). | PINTIAUX Jean-Yves | Top | |||
7 (table 36). | EMIG Serge | -1 | |||
8 (table 9). | VIGROUX Patrick | -2 | |||
8. (table 18). | LEVY Florian | -2 | |||
8. (table 34). | SELKE Bernard | -2 | |||
11 (table 25). | DELAFONTAINE Benoit | -3 | |||
12 (table 10). | SYLLA Mactar | -4 | |||
13 (table 23). | LOUBIERE Laurent | -5 | |||
14 (table 31). | BOISARD Thierry | -6 | |||
14. (table 37). | PIERRON Jean-Claude | -6 | |||
14. (table 46). | RENNESSON Alexis | -6 | |||
17 (table 7). | BUDRY Etienne | -7 | |||
18 (table 12). | DELORE Guy | -8 | |||
18. (table 57). | COCCOLUTO Philippe | -8 | |||
20 (table 21). | ROQUES Didier | -9 | |||
20. (table 51). | POULAT Rémy | -9 | |||
22 (table 2). | LACHAUD Jean-François | -11 | |||
22. (table 4). | MICHEL Antonin | -11 | |||
22. (table 15). | ALOULOU Zouheir | -11 | |||
22. (table 39). | FELEZ Mélodie | -11 | |||
26 (table 14). | MAURIN Luc | -12 | |||
26. (table 20). | MENG Kévin | -12 | |||
26. (table 22). | BRUYERE Marc | -12 | |||
29 (table 16). | TESSIER Samson | -13 | |||
29. (table 24). | THOMAS Luc | -13 | |||
29. (table 30). | IMBERT Eric | -13 | |||
29. (table 49). | DE BRUYNE Guy | -13 | |||
29. (table 58). | JEAN-BAPTISTE Gaston | -13 | |||
29. (table 59). | GUIZARD Jean-Michel | -13 | |||
35 (table 29). | CALENDINI Pierre | -14 | |||
35. (table 54). | BIBLOCQUE Jean | -14 | |||
35. (table 60). | DUBREUIL Alain | -14 | |||
35. (table 67). | DIRINGER Philippe | -14 | |||
39 (table 17). | LEROY Francis | -15 | |||
39. (table 33). | BRELLE Jean-Pierre | -15 | |||
39. (table 44). | FOURNIER Jacques | -15 | |||
39. (table 47). | AMET Christian | -15 | |||
43 (table 26). | SINGER Pierre-Claude | -16 | |||
44 (table 38). | LEROY Eric | -17 | |||
44. (table 48). | DUPUY Pascal | -17 | |||
46 (table 63). | AYMON Christiane | -18 | |||
46. (table 70). | TROUBAT Frédéric | -18 | |||
48 (table 5). | FONTAS Fabien | -19 | |||
48. (table 65). | NEGRE Jean | -19 | |||
50 (table 27). | BOCCON Gérard | -21 | |||
51 (table 11). | BOVET David | -22 | |||
51. (table 41). | LEVEQUE David | -22 | |||
51. (table 50). | COSTA Jean-Yves | -22 | |||
51. (table 52). | LAMOUR Yves | -22 | |||
51. (table 61). | DOUILLET Eric | -22 | |||
51. (table 62). | BRENEZ Yves | -22 | |||
57 (table 40). | HOUDART Jean-Michel | -23 | |||
58 (table 42). | RAUCQ Christophe | -24 | |||
59 (table 32). | BERNIER Pascal | -25 | |||
59. (table 45). | ARANHA Thierry | -25 | |||
59. (table 64). | ONILLON Michel | -25 | |||
62 (table 28). | DELANOE Sullivan | -29 | |||
63 (table 53). | PARVAN Nicolas | -30 | |||
64 (table 43). | ASTRESSES Pascal | -31 | |||
65 (table 56). | SPRINGER Robert | -35 | |||
66 (table 35). | VISEUX Jean-Philippe | -41 | |||
67 (table 6). | LEROY Fabien | -42 | |||
68 (table 55). | PUCHEAULT Michel | -51 | |||
69 (table 66). | DIOKH Amar | -78 | |||
70 (table 69). | VISEUX Alain | -90 |