Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
240
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2013 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 3
REJOUER
Top: NEYS, 13L, 43 - Score = 43
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
-5
1A
3
LE FUR Dominique
-7
1A
4
DORE Arnaud
-5
2B
5
VIGROUX Patrick
Top
1A
6
LEVY Florian
Top
1A
7
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
8
SYLLA Mactar
-5
1A
9
LOUBIERE Laurent
Top
1A
10
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
Avertissement
11
RENNESSON Alexis
-7
1A
12
BUDRY Etienne
Top
1A
13
COSTE Denis
-7
1B
14
KOLLMEIER Jérôme
-5
1B
15
MICHEL Antonin
Top
1A
16
ALOULOU Zouheir
Top
1A
17
FELEZ Mélodie
Top
1A
18
MENG Kévin
Top
1A
19
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
20
DUBREUIL Alain
Top
1A
21
TESSIER Samson
Top
1A
22
LEROY Francis
Top
1A
23
BRELLE Jean-Pierre
-5
1A
24
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
25
LEROY Eric
Top
1A
26
MAGADOUX Laurent
Top
1B
27
HIMBER Jean-François
-7
1B
28
BOVET David
Top
1A
29
LEVEQUE David
Top
1A
30
DOUILLET Eric
Top
1A
31
DELANOE Sullivan
Top
1A
32
BERTRAND Yannick
Top
2A
33
PARVAN Nicolas
Top
1A
Avertissement
34
IMBERT Eric
Top
1A
35
JEFFREDO Claudie
-9
1B
36
BOURDAUD'HUI Christophe
-10
3A
37
EGGERMONT Louis
Top
1A
38
SAUZE Gilles
Top
1B
39
LEROY Fabien
Top
1A
40
BOCCON Gérard
Top
1A
41
EMIG Serge
Top
1A
42
SANTI Romain
Top
1A
43
SELKE Bernard
Top
1A
44
COSTA Jean-Yves
Top
1A
45
KURIATA Sylvain
Top
3B
46
DELAFONTAINE Benoit
-5
1A
47
POLLET Guido
-10
2B
48
BOISARD Thierry
Top
1A
49
DELORE Guy
-7
1A
50
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
51
ROQUES Didier
Top
1A
52
MOOSER Anne
-7
2A
53
CLAIRON Isabelle
-19
2B
Avertissement
54
LACHAUD Jean-François
Top
1A
55
MAURIN Luc
-5
1A
56
POULAT Rémy
Top
1A
57
STRUBI Alexandre
Top
1B
58
BRUYERE Marc
Top
1A
59
BAUER Hugo
Top
1B
Avertissement
60
CALENDINI Pierre
Top
1A
61
DE BRUYNE Guy
-9
1A
62
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
63
DEMAY Jean-François
-9
1B
64
DIRINGER Philippe
Top
1B
65
GRELLET Bernard
-10
1B
66
PERES Michel
-5
1B
Avertissement
67
FAYE Abdou
Top
2A
68
PIRLET Vincent
Top
2A
69
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
Avertissement
70
SCHAFTER Olivier
-10
3A