Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
170
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2013 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 3
REJOUER
Top: DECIMAI, B2, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
DORE Arnaud
-6
2B
5
VIGROUX Patrick
Top
1A
6
LEVY Florian
Top
1A
7
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
8
SYLLA Mactar
Top
1A
9
LOUBIERE Laurent
-6
1A
10
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
11
RENNESSON Alexis
Top
1A
12
BUDRY Etienne
Top
1A
13
COSTE Denis
Top
1B
14
KOLLMEIER Jérôme
Top
1B
15
MICHEL Antonin
Top
1A
16
ALOULOU Zouheir
Top
1A
17
FELEZ Mélodie
Top
1A
18
MENG Kévin
Top
1A
19
THOMAS Luc
-30
1A
Zéro
20
DUBREUIL Alain
-30
1A
Zéro
21
TESSIER Samson
Top
1A
22
LEROY Francis
Top
1A
23
BRELLE Jean-Pierre
-6
1A
24
SINGER Pierre-Claude
-6
1A
25
LEROY Eric
Top
1A
26
MAGADOUX Laurent
Top
1B
27
HIMBER Jean-François
Top
1B
28
BOVET David
Top
1A
29
LEVEQUE David
-30
1A
Zéro
30
DOUILLET Eric
Top
1A
31
DELANOE Sullivan
Top
1A
32
BERTRAND Yannick
Top
2A
33
PARVAN Nicolas
Top
1A
34
IMBERT Eric
-6
1A
35
JEFFREDO Claudie
-6
1B
36
BOURDAUD'HUI Christophe
-12
3A
37
EGGERMONT Louis
Top
1A
38
SAUZE Gilles
Top
1B
39
LEROY Fabien
Top
1A
40
BOCCON Gérard
-6
1A
41
EMIG Serge
-6
1A
42
SANTI Romain
Top
1A
43
SELKE Bernard
Top
1A
Avertissement
44
COSTA Jean-Yves
-6
1A
45
KURIATA Sylvain
Top
3B
46
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
47
POLLET Guido
-6
2B
48
BOISARD Thierry
Top
1A
49
DELORE Guy
Top
1A
50
COCCOLUTO Philippe
-6
1A
51
ROQUES Didier
Top
1A
52
MOOSER Anne
-10
2A
53
CLAIRON Isabelle
-6
2B
54
LACHAUD Jean-François
Top
1A
55
MAURIN Luc
Top
1A
56
POULAT Rémy
Top
1A
57
STRUBI Alexandre
Top
1B
58
BRUYERE Marc
Top
1A
59
BAUER Hugo
Top
1B
60
CALENDINI Pierre
-6
1A
61
DE BRUYNE Guy
Top
1A
62
JEAN-BAPTISTE Gaston
-6
1A
63
DEMAY Jean-François
Top
1B
64
DIRINGER Philippe
-6
1B
Avertissement
65
GRELLET Bernard
Top
1B
66
PERES Michel
Top
1B
67
FAYE Abdou
-10
2A
68
PIRLET Vincent
-30
2A
Zéro
69
DEROSNE Marie-Claude
-30
2A
Zéro
70
SCHAFTER Olivier
-6
3A