Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
113
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2013 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 3
REJOUER
Top: OBJET, 10D, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
LE FUR Dominique
Top
1A
4
DORE Arnaud
Top
2B
5
VIGROUX Patrick
-1
1A
6
LEVY Florian
Top
1A
7
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
8
SYLLA Mactar
Top
1A
9
LOUBIERE Laurent
Top
1A
10
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
11
RENNESSON Alexis
Top
1A
12
BUDRY Etienne
Top
1A
13
COSTE Denis
Top
1B
14
KOLLMEIER Jérôme
-1
1B
15
MICHEL Antonin
Top
1A
16
ALOULOU Zouheir
Top
1A
17
FELEZ Mélodie
Top
1A
18
MENG Kévin
-1
1A
19
THOMAS Luc
Top
1A
20
DUBREUIL Alain
Top
1A
21
TESSIER Samson
Top
1A
22
LEROY Francis
Top
1A
23
BRELLE Jean-Pierre
-1
1A
24
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
25
LEROY Eric
Top
1A
26
MAGADOUX Laurent
-2
1B
27
HIMBER Jean-François
-1
1B
28
BOVET David
Top
1A
29
LEVEQUE David
Top
1A
30
DOUILLET Eric
Top
1A
31
DELANOE Sullivan
Top
1A
32
BERTRAND Yannick
-2
2A
33
PARVAN Nicolas
Top
1A
34
IMBERT Eric
Top
1A
35
JEFFREDO Claudie
-2
1B
36
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
3A
37
EGGERMONT Louis
Top
1A
38
SAUZE Gilles
Top
1B
39
LEROY Fabien
Top
1A
40
BOCCON Gérard
Top
1A
41
EMIG Serge
Top
1A
42
SANTI Romain
Top
1A
43
SELKE Bernard
Top
1A
44
COSTA Jean-Yves
-2
1A
45
KURIATA Sylvain
-1
3B
46
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
47
POLLET Guido
-2
2B
48
BOISARD Thierry
Top
1A
49
DELORE Guy
Top
1A
50
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
51
ROQUES Didier
Top
1A
52
MOOSER Anne
Top
2A
53
CLAIRON Isabelle
-1
2B
54
LACHAUD Jean-François
Top
1A
55
MAURIN Luc
-1
1A
56
POULAT Rémy
Top
1A
57
STRUBI Alexandre
Top
1B
58
BRUYERE Marc
Top
1A
59
BAUER Hugo
Top
1B
60
CALENDINI Pierre
-1
1A
61
DE BRUYNE Guy
Top
1A
62
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
63
DEMAY Jean-François
-2
1B
64
DIRINGER Philippe
-2
1B
65
GRELLET Bernard
-3
1B
66
PERES Michel
Top
1B
67
FAYE Abdou
Top
2A
68
PIRLET Vincent
Top
2A
69
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
70
SCHAFTER Olivier
Top
3A