Festival d'Aix-les-Bains 2013 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 3
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | CHINCHOLLE Thierry | Top | |||
1. (table 3). | LE FUR Dominique | Top | |||
1. (table 4). | DORE Arnaud | Top | |||
1. (table 6). | LEVY Florian | Top | |||
1. (table 8). | SYLLA Mactar | Top | |||
1. (table 10). | PIERRON Jean-Claude | Top | |||
1. (table 11). | RENNESSON Alexis | Top | |||
1. (table 12). | BUDRY Etienne | Top | |||
1. (table 13). | COSTE Denis | Top | |||
1. (table 15). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 16). | ALOULOU Zouheir | Top | |||
1. (table 20). | DUBREUIL Alain | Top | |||
1. (table 21). | TESSIER Samson | Top | |||
1. (table 22). | LEROY Francis | Top | |||
1. (table 28). | BOVET David | Top | |||
1. (table 29). | LEVEQUE David | Top | |||
1. (table 34). | IMBERT Eric | Top | |||
1. (table 37). | EGGERMONT Louis | Top | |||
1. (table 39). | LEROY Fabien | Top | |||
1. (table 40). | BOCCON Gérard | Top | |||
1. (table 41). | EMIG Serge | Top | |||
1. (table 42). | SANTI Romain | Top | |||
1. (table 43). | SELKE Bernard | Top | |||
1. (table 46). | DELAFONTAINE Benoit | Top | |||
1. (table 48). | BOISARD Thierry | Top | |||
1. (table 49). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 50). | COCCOLUTO Philippe | Top | |||
1. (table 51). | ROQUES Didier | Top | |||
1. (table 56). | POULAT Rémy | Top | |||
1. (table 57). | STRUBI Alexandre | Top | |||
1. (table 58). | BRUYERE Marc | Top | |||
1. (table 61). | DE BRUYNE Guy | Top | |||
1. (table 66). | PERES Michel | Top | |||
34 (table 5). | VIGROUX Patrick | -1 | |||
34. (table 18). | MENG Kévin | -1 | |||
34. (table 55). | MAURIN Luc | -1 | |||
34. (table 60). | CALENDINI Pierre | -1 | |||
38 (table 23). | BRELLE Jean-Pierre | -21 | |||
39 (table 26). | MAGADOUX Laurent | -22 | |||
40 (table 65). | GRELLET Bernard | -23 | |||
41 (table 38). | SAUZE Gilles | -24 | |||
42 (table 54). | LACHAUD Jean-François | -59 | |||
43 (table 7). | PINTIAUX Jean-Yves | -60 | |||
43. (table 9). | LOUBIERE Laurent | -60 | |||
43. (table 19). | THOMAS Luc | -60 | |||
43. (table 59). | BAUER Hugo | -60 | |||
43. (table 62). | JEAN-BAPTISTE Gaston | -60 | |||
43. (table 68). | PIRLET Vincent | -60 | |||
49 (table 1). | DELAFONTAINE Hugo | -61 | |||
49. (table 24). | SINGER Pierre-Claude | -61 | |||
49. (table 25). | LEROY Eric | -61 | |||
49. (table 27). | HIMBER Jean-François | -61 | |||
49. (table 30). | DOUILLET Eric | -61 | |||
49. (table 31). | DELANOE Sullivan | -61 | |||
55 (table 14). | KOLLMEIER Jérôme | -62 | |||
55. (table 53). | CLAIRON Isabelle | -62 | |||
55. (table 63). | DEMAY Jean-François | -62 | |||
58 (table 35). | JEFFREDO Claudie | -63 | |||
59 (table 44). | COSTA Jean-Yves | -65 | |||
59. (table 70). | SCHAFTER Olivier | -65 | |||
61 (table 47). | POLLET Guido | -67 | |||
62 (table 17). | FELEZ Mélodie | -80 | |||
63 (table 52). | MOOSER Anne | -83 | |||
64 (table 64). | DIRINGER Philippe | -85 | |||
64. (table 69). | DEROSNE Marie-Claude | -85 | |||
66 (table 67). | FAYE Abdou | -86 | |||
67 (table 33). | PARVAN Nicolas | -104 | |||
68 (table 36). | BOURDAUD'HUI Christophe | -105 | |||
69 (table 32). | BERTRAND Yannick | -135 | |||
70 (table 45). | KURIATA Sylvain | -136 |