Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
151
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2013 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 3
REJOUER
Top: EFFANAGES, J2, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
53
CLAIRON Isabelle
-45
2B
36
BOURDAUD'HUI Christophe
-42
3A
3
LE FUR Dominique
-40
1A
Avertissement
30
DOUILLET Eric
-40
1A
32
BERTRAND Yannick
-40
2A
33
PARVAN Nicolas
-40
1A
34
IMBERT Eric
-40
1A
35
JEFFREDO Claudie
-40
1B
58
BRUYERE Marc
-40
1A
63
DEMAY Jean-François
-40
1B
65
GRELLET Bernard
-40
1B
66
PERES Michel
-40
1B
68
PIRLET Vincent
-40
2A
Avertissement
69
DEROSNE Marie-Claude
-40
2A
Avertissement
5
VIGROUX Patrick
-33
1A
8
SYLLA Mactar
-33
1A
9
LOUBIERE Laurent
-33
1A
10
PIERRON Jean-Claude
-33
1A
13
COSTE Denis
-33
1B
14
KOLLMEIER Jérôme
-33
1B
17
FELEZ Mélodie
-33
1A
22
LEROY Francis
-33
1A
24
SINGER Pierre-Claude
-33
1A
25
LEROY Eric
-33
1A
26
MAGADOUX Laurent
-33
1B
27
HIMBER Jean-François
-33
1B
28
BOVET David
-33
1A
29
LEVEQUE David
-33
1A
31
DELANOE Sullivan
-33
1A
37
EGGERMONT Louis
-33
1A
40
BOCCON Gérard
-33
1A
41
EMIG Serge
-33
1A
42
SANTI Romain
-33
1A
43
SELKE Bernard
-33
1A
44
COSTA Jean-Yves
-33
1A
45
KURIATA Sylvain
-33
3B
Avertissement
46
DELAFONTAINE Benoit
-33
1A
49
DELORE Guy
-33
1A
51
ROQUES Didier
-33
1A
52
MOOSER Anne
-33
2A
56
POULAT Rémy
-33
1A
59
BAUER Hugo
-33
1B
61
DE BRUYNE Guy
-33
1A
62
JEAN-BAPTISTE Gaston
-33
1A
64
DIRINGER Philippe
-33
1B
67
FAYE Abdou
-33
2A
70
SCHAFTER Olivier
-33
3A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
DORE Arnaud
Top
2B
Avertissement
6
LEVY Florian
Top
1A
Avertissement
7
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
11
RENNESSON Alexis
Top
1A
12
BUDRY Etienne
Top
1A
15
MICHEL Antonin
Top
1A
16
ALOULOU Zouheir
Top
1A
18
MENG Kévin
Top
1A
Avertissement
19
THOMAS Luc
Top
1A
20
DUBREUIL Alain
Top
1A
21
TESSIER Samson
Top
1A
23
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
38
SAUZE Gilles
Top
1B
39
LEROY Fabien
Top
1A
47
POLLET Guido
Top
2B
Avertissement
48
BOISARD Thierry
Top
1A
50
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
54
LACHAUD Jean-François
Top
1A
55
MAURIN Luc
Top
1A
57
STRUBI Alexandre
Top
1B
60
CALENDINI Pierre
Top
1A
Avertissement