Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
160
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2013 - Championnat de France Originales - Partie 2
REJOUER
Top: ETIGEEs, 14F, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
SANTI Romain
Top
1A
Avertissement
5
BRUYERE Marc
Top
1A
6
LOUBIERE Laurent
Top
1A
7
BRELLE Jean-Pierre
-9
1A
8
FRITSCH Pascal
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
SYLLA Mactar
Top
1A
11
IMBERT Eric
Top
1A
12
COUSTILLAS Christian
Top
1A
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
-83
1A
Zéro
14
CLAVIERE Guillaume
-9
2A
Avertissement
15
RENNESSON Alexis
-9
1A
16
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
LECUT Guillaume
Top
1B
19
FONTAS Fabien
Top
1A
20
RONDOT Gisèle
Top
1B
21
BOVET David
Top
1A
22
ALOULOU Zouheir
Top
1A
23
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
24
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
25
CARO Bernard
Top
1A
26
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
27
AYMON Christiane
Top
1A
28
MAURIN Luc
Top
1A
29
PARVAN Nicolas
Top
1A
Avertissement
30
PINTIAUX Jean-Yves
-9
1B
31
JACQUES Alain
-9
1B
32
THOMAS Luc
Top
1A
33
COSTE Denis
-9
1B
34
DE BRUYNE Guy
Top
1A
Avertissement
35
HIMBER Jean-François
-9
1B
36
DORE Arnaud
Top
2B
Avertissement
37
BERNIER Pascal
-41
1A
38
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
39
COSTA Jean-Yves
Top
1A
40
GRIMAL Rémi
Top
2A
41
VAN BELLE David
Top
1B
42
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
43
DOUKHAN Guy
Top
3A
44
KOLLMEIER Jérôme
Top
1B
45
PROUX Bernard
-41
2A
Avertissement
46
LEROY Eric
-48
1A
47
AMET Christian
Top
1A
48
BRENEZ Yves
-9
1A
49
BAU Sylvie
Top
2A
50
ARANHA Thierry
Top
1A
Avertissement
51
ROQUES Didier
Top
1A
52
RAMEL Jean-François
Top
1B
53
HEPP Thierry
Top
1B
54
PIRLET Vincent
Top
2A
55
DELANOE Sullivan
Top
1A
56
GRELLET Bernard
Top
1B
Avertissement
57
BIRON Guy
Top
2A
58
EMIG Serge
Top
1A
59
DOUILLET Eric
-9
1A
60
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
61
SARTRE Fabien
-9
1B
62
MERCHIER Gisèle
-69
3B
Avertissement
63
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
64
POLLET Guido
-9
2B
Avertissement
65
MAILLAVIN Jean-Claude
-43
2B
66
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
67
DERRUAU Michel
Top
2A
68
DOL Jean
-9
1B
69
GOICHON Assia
-29
2A
Avertissement
70
RANDI Alain
Top
2A
Avertissement