Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
164
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2013 - Championnat de France Originales - Partie 2
REJOUER
Top: REFOULER, C3, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
62
MERCHIER Gisèle
-52
3B
58
EMIG Serge
-13
1A
20
RONDOT Gisèle
-6
1B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
SANTI Romain
Top
1A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
6
LOUBIERE Laurent
Top
1A
7
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
8
FRITSCH Pascal
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
SYLLA Mactar
Top
1A
11
IMBERT Eric
Top
1A
12
COUSTILLAS Christian
Top
1A
13
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
14
CLAVIERE Guillaume
Top
2A
15
RENNESSON Alexis
Top
1A
16
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
Avertissement
18
LECUT Guillaume
Top
1B
19
FONTAS Fabien
Top
1A
21
BOVET David
Top
1A
22
ALOULOU Zouheir
Top
1A
23
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
24
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
25
CARO Bernard
Top
1A
26
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
27
AYMON Christiane
Top
1A
28
MAURIN Luc
Top
1A
29
PARVAN Nicolas
Top
1A
30
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
31
JACQUES Alain
Top
1B
32
THOMAS Luc
Top
1A
33
COSTE Denis
Top
1B
34
DE BRUYNE Guy
Top
1A
35
HIMBER Jean-François
Top
1B
36
DORE Arnaud
Top
2B
37
BERNIER Pascal
Top
1A
38
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
39
COSTA Jean-Yves
Top
1A
40
GRIMAL Rémi
Top
2A
41
VAN BELLE David
Top
1B
42
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
43
DOUKHAN Guy
Top
3A
44
KOLLMEIER Jérôme
Top
1B
45
PROUX Bernard
Top
2A
46
LEROY Eric
Top
1A
47
AMET Christian
Top
1A
48
BRENEZ Yves
Top
1A
49
BAU Sylvie
Top
2A
50
ARANHA Thierry
Top
1A
51
ROQUES Didier
Top
1A
52
RAMEL Jean-François
Top
1B
53
HEPP Thierry
Top
1B
54
PIRLET Vincent
Top
2A
55
DELANOE Sullivan
Top
1A
56
GRELLET Bernard
Top
1B
Avertissement
57
BIRON Guy
Top
2A
59
DOUILLET Eric
Top
1A
60
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
61
SARTRE Fabien
Top
1B
63
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
64
POLLET Guido
Top
2B
65
MAILLAVIN Jean-Claude
Top
2B
66
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
67
DERRUAU Michel
Top
2A
68
DOL Jean
Top
1B
69
GOICHON Assia
Top
2A
70
RANDI Alain
Top
2A