Festival d'Aix-les-Bains 2013 - Tournoi en paires - Partie 3
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 9). | GRIMAL Rémi | Top | |||
1. (table 12). | JEAN-BAPTISTE Gaston | Top | |||
3 (table 5). | DELANOE Sullivan | -2 | |||
4 (table 19). | BAU Sylvie | -3 | |||
5 (table 3). | DELARUELLE Aurélien | -4 | |||
6 (table 8). | GUILLEMARD Sylvie | -5 | |||
7 (table 1). | MANIQUANT Franck | -11 | |||
7. (table 4). | BERTRAND Yannick | -11 | |||
7. (table 17). | COUTURIER Sylvie | -11 | |||
7. (table 29). | CAUSSE Steve | -11 | |||
11 (table 2). | DELORE Guy | -12 | |||
11. (table 7). | BERNIER Pascal | -12 | |||
11. (table 38). | RAULIN Marie-Ange | -12 | |||
14 (table 10). | JAZE Christophe | -14 | |||
14. (table 26). | KULIK Gérard | -14 | |||
16 (table 13). | CASALE Michèle | -15 | |||
16. (table 21). | BRULET Eric | -15 | |||
16. (table 40). | EPRINCHARD Marie-José | -15 | |||
19 (table 15). | BOIRON Gilles | -16 | |||
19. (table 24). | FRANCOIS Louis | -16 | |||
19. (table 30). | THERESETTE Jean-François | -16 | |||
19. (table 43). | DUCHAMPS Jean-Pierre | -16 | |||
19. (table 50). | DELABORDE Liliane | -16 | |||
24 (table 22). | HERRICK Isabelle | -17 | |||
24. (table 28). | BAYS Christine | -17 | |||
24. (table 41). | MOURIER Josiane | -17 | |||
24. (table 44). | PECH Gilles | -17 | |||
24. (table 52). | BAU Denise | -17 | |||
29 (table 11). | ONILLON Michel | -19 | |||
29. (table 37). | D'HONT Gérard | -19 | |||
31 (table 45). | CHAPONNEAU Paulette | -20 | |||
32 (table 33). | POLLET Guido | -21 | |||
33 (table 14). | COHEN Karen | -22 | |||
33. (table 31). | MARSIGNY Françoise | -22 | |||
35 (table 20). | DUCLOY Guy | -23 | |||
35. (table 46). | JALBERT David | -23 | |||
37 (table 27). | LE SAUX Romain | -24 | |||
38 (table 25). | BARBIER Simon | -25 | |||
39 (table 18). | CERF Gilbert | -26 | |||
39. (table 23). | CIROT Pierre | -26 | |||
39. (table 39). | HUGOT Josyane | -26 | |||
42 (table 16). | BOUSSAERT Thierry | -27 | |||
42. (table 32). | DEMOURES Marc | -27 | |||
44 (table 49). | HAINAUT Marie-Line | -29 | |||
45 (table 57). | APTER Evelyne | -30 | |||
46 (table 34). | DANTINNE Marie-Hélène | -31 | |||
47 (table 59). | BEAUDET Annick | -38 | |||
48 (table 48). | BESOHE Martine | -41 | |||
49 (table 36). | ORHNIAL Jean-Marc | -42 | |||
49. (table 42). | GAIGNON Jocelyne | -42 | |||
49. (table 47). | ARNAUD Patricia | -42 | |||
52 (table 51). | CADET Catherine | -44 | |||
53 (table 56). | ATALLAH Nagib | -49 | |||
54 (table 55). | CHARLET Marie-Cécile | -52 | |||
55 (table 58). | CRIVAIN Léon | -54 | |||
56 (table 60). | BOURGEOIS Denise | -56 | |||
57 (table 35). | BASUIAU Charles-Hubert | -61 | |||
58 (table 54). | BERTRAND Sonia | -71 | |||
59 (table 6). | FRAITEUR Charles | -83 |