Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
244
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2013 - Coupe de Savoie - Partie 1
REJOUER
Top: JETAGE, 4H, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
LEROY Francis
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
CARO Bernard
-2
1A
7
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
8
BOCCON Gérard
Top
1A
9
FRAITEUR Paul
Top
1A
10
BERNIER Pascal
Top
1A
11
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
12
LEROY Eric
Top
1A
13
COUSTILLAS Christian
Top
1A
14
RAUCQ Christophe
-2
1A
15
ASTRESSES Pascal
Top
1A
16
RENNESSON Alexis
Top
1A
17
AMET Christian
-2
1A
18
COSTA Jean-Yves
-2
1A
19
POULAT Rémy
Top
1A
20
PARVAN Nicolas
Top
1A
21
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
22
PUCHEAULT Michel
Top
1A
Avertissement
23
SPRINGER Robert
Top
1A
24
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
25
DOUILLET Eric
-2
1A
26
ONILLON Michel
Top
1B
27
VISEUX Alain
-2
1B
28
VAN BELLE David
Top
1B
29
PERES Michel
Top
1B
30
BURY Françoise
Top
1B
31
GRELLET Bernard
Top
1B
32
HIMBER Jean-François
-2
1B
33
DEMAY Jean-François
-2
1B
34
BARTIER Frédéric
Top
1B
35
FRANCOIS Frédéric
-2
1B
36
JEFFREDO Claudie
-2
1B
37
TRICNAUX André
-2
1B
38
SAUL Olivier
-2
1B
39
BOIRON Gilles
Top
1B
40
BOUSSAERT Thierry
-2
1B
41
HIERSO Daniel
Top
1B
42
JACQUES Alain
Top
1B
43
PEETERS Raymond
-2
1B
44
DENOUEL Jean
Top
1B
45
MONTESINOS Michèle
-2
1B
46
FERBER Claude
Top
1B
47
DELHOM Serge
-2
1B
48
PROUX Bernard
-2
2A
49
URSULET Rémi-Fred
-3
2A
50
FAYE Abdou
-2
2A
51
CONTY Arnaud
-2
2A
52
CERF Gilbert
Top
2A
53
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
54
VARLOT Gérard
Top
2A
55
CONSTANT Albert
Top
2A
56
PAILLET Clotilde
Top
2A
57
GOBARD Joëlle
-2
2A
58
BIAIS Magali
Top
2A
59
BIRON Guy
-2
2A
60
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
61
SCLAVONT Pascal
-2
2A
62
CHENOUNA Mahiédine
-28
2A
Zéro
63
HEUSDAIN Gérard
-2
2A
64
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
65
MARTIN-COCHER Pierre
-2
2A
66
GOICHON Assia
-2
2A
67
KERNINON Jacques
-2
2A
68
COHARD Michelle
-2
2A
69
GRIMAL Jeannine
-2
2A
70
DAUPHIN Anicette
Top
2A