Festival d'Aix-les-Bains 2013 - Coupe de Savoie - Partie 1
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 3). | MAURIN Luc | Top | |||
1. (table 4). | LEROY Francis | Top | |||
1. (table 5). | THOMAS Luc | Top | |||
1. (table 7). | SINGER Pierre-Claude | Top | |||
1. (table 8). | BOCCON Gérard | Top | |||
1. (table 9). | FRAITEUR Paul | Top | |||
1. (table 10). | BERNIER Pascal | Top | |||
1. (table 12). | LEROY Eric | Top | |||
1. (table 15). | ASTRESSES Pascal | Top | |||
1. (table 19). | POULAT Rémy | Top | |||
1. (table 20). | PARVAN Nicolas | Top | |||
1. (table 22). | PUCHEAULT Michel | Top | |||
1. (table 23). | SPRINGER Robert | Top | |||
1. (table 24). | GUIZARD Jean-Michel | Top | |||
1. (table 28). | VAN BELLE David | Top | |||
1. (table 29). | PERES Michel | Top | |||
1. (table 30). | BURY Françoise | Top | |||
1. (table 31). | GRELLET Bernard | Top | |||
1. (table 34). | BARTIER Frédéric | Top | |||
1. (table 39). | BOIRON Gilles | Top | |||
1. (table 42). | JACQUES Alain | Top | |||
1. (table 44). | DENOUEL Jean | Top | |||
1. (table 52). | CERF Gilbert | Top | |||
1. (table 53). | COLLIN Jean-Marc | Top | |||
1. (table 56). | PAILLET Clotilde | Top | |||
1. (table 58). | BIAIS Magali | Top | |||
1. (table 60). | DESSOLIER Arnaud | Top | |||
29 (table 14). | RAUCQ Christophe | -2 | |||
29. (table 17). | AMET Christian | -2 | |||
29. (table 18). | COSTA Jean-Yves | -2 | |||
29. (table 25). | DOUILLET Eric | -2 | |||
29. (table 27). | VISEUX Alain | -2 | |||
29. (table 33). | DEMAY Jean-François | -2 | |||
29. (table 35). | FRANCOIS Frédéric | -2 | |||
29. (table 36). | JEFFREDO Claudie | -2 | |||
29. (table 40). | BOUSSAERT Thierry | -2 | |||
29. (table 41). | HIERSO Daniel | -2 | |||
29. (table 46). | FERBER Claude | -2 | |||
29. (table 47). | DELHOM Serge | -2 | |||
29. (table 54). | VARLOT Gérard | -2 | |||
29. (table 59). | BIRON Guy | -2 | |||
29. (table 61). | SCLAVONT Pascal | -2 | |||
29. (table 66). | GOICHON Assia | -2 | |||
45 (table 6). | CARO Bernard | -4 | |||
45. (table 67). | KERNINON Jacques | -4 | |||
47 (table 49). | URSULET Rémi-Fred | -5 | |||
48 (table 11). | PIERRON Jean-Claude | -13 | |||
49 (table 43). | PEETERS Raymond | -15 | |||
49. (table 50). | FAYE Abdou | -15 | |||
51 (table 48). | PROUX Bernard | -17 | |||
52 (table 62). | CHENOUNA Mahiédine | -28 | |||
53 (table 1). | CHINCHOLLE Thierry | -33 | |||
53. (table 16). | RENNESSON Alexis | -33 | |||
53. (table 26). | ONILLON Michel | -33 | |||
56 (table 45). | MONTESINOS Michèle | -35 | |||
56. (table 55). | CONSTANT Albert | -35 | |||
58 (table 51). | CONTY Arnaud | -37 | |||
59 (table 38). | SAUL Olivier | -39 | |||
59. (table 63). | HEUSDAIN Gérard | -39 | |||
59. (table 65). | MARTIN-COCHER Pierre | -39 | |||
62 (table 37). | TRICNAUX André | -41 | |||
63 (table 13). | COUSTILLAS Christian | -43 | |||
64 (table 57). | GOBARD Joëlle | -45 | |||
65 (table 21). | BIBLOCQUE Jean | -46 | |||
66 (table 64). | BAIWIR Jean-Louis | -50 | |||
67 (table 70). | DAUPHIN Anicette | -59 | |||
68 (table 68). | COHARD Michelle | -82 | |||
69 (table 32). | HIMBER Jean-François | -83 | |||
70 (table 69). | GRIMAL Jeannine | -147 |