Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
84
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2013 - Coupe de Savoie - Partie 4
REJOUER
Top: KOTE, 1L, 39 - Score = 39
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
FRAITEUR Paul
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
BERNIER Pascal
Top
1A
4
LEROY Eric
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
9
JACQUES Alain
Top
1B
10
CARO Bernard
Top
1A
11
VISEUX Alain
Top
1B
12
PARVAN Nicolas
Top
1A
13
BURY Françoise
Top
1B
14
PUCHEAULT Michel
Top
1A
15
SPRINGER Robert
Top
1A
16
URSULET Rémi-Fred
Top
2A
17
GACHET Lionel
Top
3B
18
GRELLET Bernard
Top
1B
19
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
20
DOUILLET Eric
Top
1A
21
PERES Michel
Top
1B
22
RENNESSON Alexis
Top
1A
23
HIERSO Daniel
Top
1B
24
MAURIN Luc
Top
1A
25
COSTA Jean-Yves
Top
1A
26
ASTRESSES Pascal
Top
1A
27
YACOUBIAN Garen
Top
2B
28
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
29
VAN BELLE David
Top
1B
30
CRESPIN Michel
Top
2B
31
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
32
ADRIAENS Guy
Top
2A
33
ONILLON Michel
Top
1B
34
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
35
COUSTILLAS Christian
Top
1A
36
JANS Andrée
Top
2B
37
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
38
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
39
CHAZE Florence
Top
2A
40
CERF Gilbert
Top
2A
41
VAUQUOIS Marc
Top
2B
42
SCHAFTER Olivier
Top
3A
43
RANDI Alain
Top
2A
44
BIAIS Magali
Top
2A
45
PAILLET Clotilde
Top
2A
46
SAUL Olivier
Top
1B
47
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
48
FAYE Abdou
Top
2A
49
RAUCQ Christophe
Top
1A
50
BARTIER Frédéric
Top
1B
51
BOIRON Gilles
Top
1B
52
POULAT Rémy
Top
1A
53
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
54
HIMBER Jean-François
Top
1B
55
VARLOT Gérard
Top
2A
56
VAN VYVE Benoît
Top
2B
57
VILAIN Isabelle
Top
2B
58
NOGUERA Jacquie
Top
3A
59
SCLAVONT Pascal
Top
2A
60
SAUVAGET Thomas
Top
3A
61
LE THENO Maurice
Top
3A
62
LEPIN Jacqueline
Top
3A
63
DEMAY Jean-François
Top
1B
64
KERNINON Jacques
Top
2A
65
DUCLOY Guy
Top
2A
66
COURTOIS Valérie
Top
2B
67
AMET Christian
Top
1A
68
PEETERS Raymond
Top
1B
69
BARATE Isabelle
Top
3A
70
JEFFREDO Claudie
Top
1B