Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
209
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 5
REJOUER
Top: DRIFT, 1E, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
4
SANTI Romain
Top
1A
5
LEROY Fabien
Top
1A
6
LEVY Florian
Top
1A
7
DUBREUIL Alain
Top
1A
8
ROQUES Didier
Top
1A
9
MANIQUANT Franck
Top
1A
10
SYLLA Mactar
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
BUDRY Etienne
Top
1A
13
LEROY Francis
Top
1A
14
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
15
LOUBIERE Laurent
Top
1A
16
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
17
LORENZO Philippe
Top
1B
18
THOMAS Luc
Top
1A
19
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
20
BRUYERE Marc
Top
1A
21
VIGROUX Patrick
Top
1A
22
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
23
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
24
AYMON Christiane
Top
1A
25
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
26
BOVET David
Top
1A
27
LE FUR Dominique
Top
1A
28
LEROY Eric
Top
1A
29
MICHEL Eugénie
Top
1A
30
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
31
POULAT Rémy
Top
1A
32
DELANOE Sullivan
Top
1A
33
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
34
EGGERMONT Louis
Top
1A
35
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
36
COUSTILLAS Christian
Top
1A
37
FONTAS Fabien
Top
1A
38
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
39
BOCCON Gérard
Top
1A
40
FOURNIER Jacques
Top
1A
41
HAYOUN Lionel
Top
2A
42
FORT Daniel
Top
1A
43
HUSS Gérard
Top
1A
44
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
45
THOMAS Nicolas
Top
1A
46
DUPUY Pascal
Top
1B
47
DUBREUIL Julien
Top
1B
48
PARVAN Nicolas
Top
1A
49
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
50
COSTE Denis
Top
1A
51
GRELLET Bernard
Top
1B
52
SPRINGER Robert
Top
1A
53
VISEUX Alain
Top
1B
54
COSTA Jean-Yves
-10
1A
55
PAILLET Clotilde
Top
2A
56
TAPSOBA Athanase
-6
2A
57
HIERSO Daniel
-6
1B
58
PERRON Luc
Top
1B
59
TESSIER Samson
Top
1A
60
GRIMAL Rémi
Top
2A
61
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
62
AFFATON Julien
-6
1A
63
THIRION Daniel
Top
2A
64
MONTESINOS Michèle
Top
1B
65
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
66
PERES Michel
-6
1A
67
SARTRE Fabien
-6
2A
68
BLISSON Yves
-10
1B
69
CHAZE Florence
-6
2A
70
DUTREUIL Denis
Top
2A
71
PROUX Bernard
-6
2A
72
BONNEAU Claire
-6
2A
73
ARNOLLET Joël
Top
1A
74
DOL Jean
-6
1B
75
DESPRETZ Laurent
Top
2A
76
FANER Marc
-6
2A
77
GOICHON Assia
Top
2A
78
GUESDON Laurent
-6
2A
79
CRESPIN Michel
Top
2B
80
MAZOYER Eric
Top
1B
81
BOIRON Tiphaine
-6
2A
82
DEMAY Jean-François
Top
1B
83
BAUER Hugo
Top
2A
84
BERTHOD Alain
Top
2A
85
BUDRY Philippe
Top
2A
86
MASPEYROT Patrick
Top
2A
87
JEFFREDO Claudie
-6
1B
88
MORET-DAVOINE Jérôme
-6
2B
89
DOUKHAN Guy
Top
2B
90
CHENOUNA Mahiédine
Top
2A