Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
167
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Originales - Partie 1
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MICHEL Antonin
Top
2.
DELAFONTAINE Hugo
Top
3.
CHINCHOLLE Thierry
Top
4.
SYLLA Mactar
Top
5.
TESSIER Samson
-18
6.
SANTI Romain
-3
7.
DELORE Guy
-16
8.
EGGERMONT Louis
-35
9.
BOVET David
-17
10.
MAURIN Luc
-30
11.
FONTAS Fabien
-43
12.
LOUBIERE Laurent
-3
13.
MANIQUANT Franck
-3
14.
BRUYERE Marc
Top
15.
SCHAUSI Stéphane
-3
16.
DELARUELLE Aurélien
-26
17.
THOMAS Luc
-20
18.
DELANOE Sullivan
-3
19.
BRELLE Jean-Pierre
-60
20.
LE FUR Dominique
-7
21.
DESFERET Renaud
-16
22.
VISEUX Jean-Philippe
-74
23.
KOLLMEIER Jérôme
-7
24.
FELEZ Mélodie
-79
25.
LEROY Eric
-21
26.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-20
27.
DE BRUYNE Guy
-18
28.
PARVAN Nicolas
-74
29.
AMET Christian
-63
30.
POULAT Rémy
-82
31.
COUSTILLAS Christian
-20
32.
PINTIAUX Jean-Yves
-51
33.
GUIZARD Jean-Michel
-216
34.
THOMAS Nicolas
-52
35.
COSTA Jean-Yves
-122
36.
COSTE Denis
-40
37.
AYMON Christiane
-45
38.
HUSS Gérard
-86
39.
FRITSCH Pascal
-12
40.
RONDOT Gisèle
-83
41.
HIMBER Jean-François
-56
42.
GRELLET Bernard
-68
43.
VISEUX Alain
-3
44.
BLISSON Yves
-30
45.
PUCHEAULT Michel
-18
46.
BURY Françoise
-86
47.
TRICNAUX André
-127
48.
BOUSSAERT Thierry
-89
49.
LACHKAR Jacques
-122
50.
DOL Jean
-122
51.
BOIRON Gilles
-144
52.
SAUL Olivier
-103
53.
BARTIER Frédéric
-120
54.
RAMEL Jean-François
-115
55.
DOUILLET Eric
-183
56.
JEFFREDO Claudie
-7
57.
DEMAY Jean-François
-75
58.
MONTESINOS Michèle
-117
59.
HIERSO Daniel
-130
60.
CHANSON Nicolas
-62
61.
BAU Sylvie
-79
62.
HEPP Thierry
-84
63.
FANER Marc
-129
64.
JACQUES Alain
-170
65.
BERTHOD Alain
-70
66.
BAUER Hugo
-40
67.
PIRLET Vincent
-133
69.
SARTRE Fabien
-162
70.
GRIMAL Rémi
-21
71.
PROUX Bernard
-40
72.
DESSOLIER Arnaud
-23
73.
BOIRON Tiphaine
-116
74.
CONSTANTIN Nicolas
-175
75.
BAUMANN Alain
-90
76.
VALENTIN Simon
-7
77.
LE TOQUIN Jean-Luc
-163
78.
CERF Gilbert
-183
79.
COLLIN Jean-Marc
-195
80.
NAGODE Eric
-77
81.
BRUNON Stéphane
-178
82.
BIRON Guy
-193
83.
VIVERET Bernard
-144
84.
VARLOT Gérard
-123
85.
BONNEAU Claire
-79
86.
DUMOULIN Laurent
-110
87.
CASSIN Carole
-157
88.
FANER Catherine
-275
89.
DERRUAU Michel
-77
90.
CHENOUNA Mahiédine
-138