Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
248
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Originales - Partie 1
REJOUER
Top: ZUPS, A12, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
81
BRUNON Stéphane
-72
2A
Zéro
38
HUSS Gérard
-31
1A
63
FANER Marc
-31
2A
89
DERRUAU Michel
-31
2A
32
PINTIAUX Jean-Yves
-2
1A
57
DEMAY Jean-François
-2
1B
58
MONTESINOS Michèle
-2
1B
66
BAUER Hugo
-2
2A
Avertissement
71
PROUX Bernard
-2
2A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
BOVET David
Top
1A
10
MAURIN Luc
Top
1A
11
FONTAS Fabien
Top
1A
12
LOUBIERE Laurent
Top
1A
13
MANIQUANT Franck
Top
1A
14
BRUYERE Marc
Top
1A
15
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
16
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
17
THOMAS Luc
Top
1A
18
DELANOE Sullivan
Top
1A
19
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
20
LE FUR Dominique
Top
1A
21
DESFERET Renaud
Top
7
22
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
23
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
24
FELEZ Mélodie
Top
1A
25
LEROY Eric
Top
1A
26
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
27
DE BRUYNE Guy
Top
1A
28
PARVAN Nicolas
Top
1A
29
AMET Christian
Top
1A
30
POULAT Rémy
Top
1A
31
COUSTILLAS Christian
Top
1A
33
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
34
THOMAS Nicolas
Top
1A
35
COSTA Jean-Yves
Top
1A
36
COSTE Denis
Top
1A
37
AYMON Christiane
Top
1A
39
FRITSCH Pascal
Top
1B
40
RONDOT Gisèle
Top
1B
41
HIMBER Jean-François
Top
1B
42
GRELLET Bernard
Top
1B
43
VISEUX Alain
Top
1B
44
BLISSON Yves
Top
1B
Avertissement
45
PUCHEAULT Michel
Top
1B
46
BURY Françoise
Top
1B
Avertissement
47
TRICNAUX André
Top
1B
48
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
49
LACHKAR Jacques
Top
1B
50
DOL Jean
Top
1B
51
BOIRON Gilles
Top
1B
52
SAUL Olivier
Top
1B
53
BARTIER Frédéric
Top
1B
54
RAMEL Jean-François
Top
1B
55
DOUILLET Eric
Top
1B
56
JEFFREDO Claudie
Top
1B
59
HIERSO Daniel
Top
1B
60
CHANSON Nicolas
Top
1B
61
BAU Sylvie
Top
2A
62
HEPP Thierry
Top
2A
64
JACQUES Alain
Top
2A
65
BERTHOD Alain
Top
2A
67
PIRLET Vincent
Top
2A
69
SARTRE Fabien
Top
2A
70
GRIMAL Rémi
Top
2A
72
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
73
BOIRON Tiphaine
Top
2A
74
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
75
BAUMANN Alain
Top
2A
76
VALENTIN Simon
Top
2A
77
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
78
CERF Gilbert
Top
2A
79
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
80
NAGODE Eric
Top
2A
82
BIRON Guy
Top
2A
83
VIVERET Bernard
Top
2A
84
VARLOT Gérard
Top
2A
85
BONNEAU Claire
Top
2A
86
DUMOULIN Laurent
Top
2A
87
CASSIN Carole
Top
2A
88
FANER Catherine
Top
2A
90
CHENOUNA Mahiédine
Top
2A