Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Originales - Partie 1
REJOUER
Top: SPIRORBE, 3H, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
33
GUIZARD Jean-Michel
-78
1A
Zéro
64
JACQUES Alain
-78
2A
Zéro
53
BARTIER Frédéric
-54
1B
90
CHENOUNA Mahiédine
-54
2A
35
COSTA Jean-Yves
-50
1A
51
BOIRON Gilles
-50
1B
88
FANER Catherine
-50
2A
85
BONNEAU Claire
-48
2A
47
TRICNAUX André
-47
1B
77
LE TOQUIN Jean-Luc
-47
2A
78
CERF Gilbert
-47
2A
79
COLLIN Jean-Marc
-47
2A
11
FONTAS Fabien
-42
1A
24
FELEZ Mélodie
-42
1A
29
AMET Christian
-42
1A
32
PINTIAUX Jean-Yves
-42
1A
37
AYMON Christiane
-42
1A
38
HUSS Gérard
-42
1A
41
HIMBER Jean-François
-42
1B
49
LACHKAR Jacques
-42
1B
52
SAUL Olivier
-42
1B
54
RAMEL Jean-François
-42
1B
55
DOUILLET Eric
-42
1B
61
BAU Sylvie
-42
2A
67
PIRLET Vincent
-42
2A
69
SARTRE Fabien
-42
2A
73
BOIRON Tiphaine
-42
2A
84
VARLOT Gérard
-42
2A
86
DUMOULIN Laurent
-42
2A
87
CASSIN Carole
-42
2A
8
EGGERMONT Louis
-17
1A
16
DELARUELLE Aurélien
-17
1A
25
LEROY Eric
-17
1A
26
JEAN-BAPTISTE Gaston
-17
1A
30
POULAT Rémy
-17
1A
34
THOMAS Nicolas
-17
1A
36
COSTE Denis
-17
1A
48
BOUSSAERT Thierry
-17
1B
Avertissement
60
CHANSON Nicolas
-17
1B
70
GRIMAL Rémi
-17
2A
80
NAGODE Eric
-17
2A
81
BRUNON Stéphane
-17
2A
89
DERRUAU Michel
-17
2A
42
GRELLET Bernard
-4
1B
45
PUCHEAULT Michel
-4
1B
50
DOL Jean
-4
1B
56
JEFFREDO Claudie
-4
1B
82
BIRON Guy
-4
2A
Avertissement
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
SYLLA Mactar
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
SANTI Romain
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
9
BOVET David
Top
1A
10
MAURIN Luc
Top
1A
12
LOUBIERE Laurent
Top
1A
13
MANIQUANT Franck
Top
1A
14
BRUYERE Marc
Top
1A
15
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
17
THOMAS Luc
Top
1A
18
DELANOE Sullivan
Top
1A
19
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
20
LE FUR Dominique
Top
1A
21
DESFERET Renaud
Top
7
22
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
23
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
27
DE BRUYNE Guy
Top
1A
28
PARVAN Nicolas
Top
1A
31
COUSTILLAS Christian
Top
1A
39
FRITSCH Pascal
Top
1B
40
RONDOT Gisèle
Top
1B
43
VISEUX Alain
Top
1B
44
BLISSON Yves
Top
1B
46
BURY Françoise
Top
1B
57
DEMAY Jean-François
Top
1B
58
MONTESINOS Michèle
Top
1B
Avertissement
59
HIERSO Daniel
Top
1B
Avertissement
62
HEPP Thierry
Top
2A
63
FANER Marc
Top
2A
65
BERTHOD Alain
Top
2A
66
BAUER Hugo
Top
2A
71
PROUX Bernard
Top
2A
72
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
74
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
75
BAUMANN Alain
Top
2A
76
VALENTIN Simon
Top
2A
83
VIVERET Bernard
Top
2A