Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
213
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Originales - Partie 2
REJOUER
Top: PSILOPA, H4, 78 - Score = 78
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
SYLLA Mactar
-52
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
LOUBIERE Laurent
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
SANTI Romain
Top
1A
10
BOVET David
-50
1A
11
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
12
FRITSCH Pascal
Top
1B
13
TESSIER Samson
Top
1A
14
KOLLMEIER Jérôme
-52
1A
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
-52
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
LEROY Eric
Top
1A
18
DELANOE Sullivan
Top
1A
19
JEFFREDO Claudie
-50
1B
20
GRIMAL Rémi
-52
2A
21
DE BRUYNE Guy
Top
1A
22
THOMAS Luc
Top
1A
23
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
24
TAPSOBA Athanase
Top
2A
25
COUSTILLAS Christian
Top
1A
26
PUCHEAULT Michel
Top
1B
27
DESFERET Renaud
Top
7
28
VISEUX Alain
Top
1B
29
CHAZE Florence
Top
2A
30
EGGERMONT Louis
Top
1A
31
MAURIN Luc
Top
1A
32
VALENTIN Simon
Top
2A
33
FONTAS Fabien
Top
1A
34
COMMIOT Claire
-50
2A
35
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
36
AYMON Christiane
Top
1A
37
PINTIAUX Jean-Yves
-50
1A
38
BAUER Hugo
Top
2A
39
COSTE Denis
Top
1A
40
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
41
THOMAS Nicolas
Top
1A
Avertissement
42
AMET Christian
Top
1A
43
HIMBER Jean-François
-50
1B
44
BLISSON Yves
Top
1B
45
PROUX Bernard
Top
2A
46
MALLEGOL Quentin
-52
3B
47
FELEZ Mélodie
Top
1A
48
PARVAN Nicolas
Top
1A
49
BERTHOD Alain
-50
2A
50
CLOW Neil
Top
2B
51
CHANSON Nicolas
-52
1B
52
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
53
CASTANIER Jean-François
-52
2A
54
BERNARD Erwan
-52
2A
55
BAU Sylvie
Top
2A
56
CARREZ Elisabeth
-50
2A
57
MARESCHAL Alain
-50
2B
58
THIRION Daniel
-50
2A
59
HEPP Thierry
Top
2A
60
NAGODE Eric
-52
2A
61
POULAT Rémy
Top
1A
62
DAUPHIN Anicette
-50
2A
63
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
64
BONNEAU Claire
-52
2A
65
GRELLET Bernard
Top
1B
66
HOUILLON Gauthier
-52
4A
67
LEROY-LE GOFF Monique
-52
3A
68
DEMAY Jean-François
-52
1B
69
BERTRAND Yannick
-52
2A
70
RONDOT Gisèle
Top
1B
71
SARR Amadou
-52
2B
72
LE SAUX Romain
-52
2A
73
CANIVEZ Marie-Françoise
-50
2B
74
BURY Françoise
Top
1B
75
BOIRON Tiphaine
Top
2A
76
MARCHAL Claudine
-50
3A
77
HUSS Gérard
-50
1A
78
OGER Thierry
-52
3A
79
BAUMANN Alain
Top
2A
80
VARLOT Gérard
-50
2A
81
BARTIER Frédéric
Top
1B
82
MATHIOTTE Dominique
-50
2A
83
SAUL Olivier
Top
1B
84
DOL Jean
-52
1B
85
FARANT Flavienne
-52
2B
86
DUMOULIN Laurent
Top
2A
87
GOBARD Joëlle
-50
2A
88
WILL Christiane
-54
2A
89
COSTA Jean-Yves
Top
1A
90
CHENOUNA Mahiédine
-50
2A