Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
214
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Originales - Partie 2
REJOUER
Top: IRIENNE, B2, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
35
DESSOLIER Arnaud
-70
2A
Zéro
49
BERTHOD Alain
-70
2A
Zéro
70
RONDOT Gisèle
-70
1B
Zéro
77
HUSS Gérard
-70
1A
Zéro
80
VARLOT Gérard
-70
2A
Zéro
90
CHENOUNA Mahiédine
-70
2A
Zéro
66
HOUILLON Gauthier
-43
4A
78
OGER Thierry
-43
3A
88
WILL Christiane
-43
2A
38
BAUER Hugo
-40
2A
73
CANIVEZ Marie-Françoise
-40
2B
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
LOUBIERE Laurent
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
SANTI Romain
Top
1A
10
BOVET David
Top
1A
11
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
12
FRITSCH Pascal
Top
1B
13
TESSIER Samson
Top
1A
14
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
LEROY Eric
Top
1A
18
DELANOE Sullivan
Top
1A
19
JEFFREDO Claudie
Top
1B
20
GRIMAL Rémi
Top
2A
21
DE BRUYNE Guy
Top
1A
22
THOMAS Luc
Top
1A
23
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
24
TAPSOBA Athanase
Top
2A
25
COUSTILLAS Christian
Top
1A
26
PUCHEAULT Michel
Top
1B
27
DESFERET Renaud
Top
7
28
VISEUX Alain
Top
1B
29
CHAZE Florence
Top
2A
30
EGGERMONT Louis
Top
1A
31
MAURIN Luc
Top
1A
32
VALENTIN Simon
Top
2A
33
FONTAS Fabien
Top
1A
34
COMMIOT Claire
Top
2A
36
AYMON Christiane
Top
1A
37
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
39
COSTE Denis
Top
1A
40
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
41
THOMAS Nicolas
Top
1A
42
AMET Christian
Top
1A
43
HIMBER Jean-François
Top
1B
44
BLISSON Yves
Top
1B
45
PROUX Bernard
Top
2A
46
MALLEGOL Quentin
Top
3B
47
FELEZ Mélodie
Top
1A
48
PARVAN Nicolas
Top
1A
Avertissement
50
CLOW Neil
Top
2B
51
CHANSON Nicolas
Top
1B
52
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
53
CASTANIER Jean-François
Top
2A
54
BERNARD Erwan
Top
2A
55
BAU Sylvie
Top
2A
56
CARREZ Elisabeth
Top
2A
57
MARESCHAL Alain
Top
2B
58
THIRION Daniel
Top
2A
59
HEPP Thierry
Top
2A
60
NAGODE Eric
Top
2A
61
POULAT Rémy
Top
1A
62
DAUPHIN Anicette
Top
2A
63
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
Avertissement
64
BONNEAU Claire
Top
2A
65
GRELLET Bernard
Top
1B
67
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
68
DEMAY Jean-François
Top
1B
69
BERTRAND Yannick
Top
2A
71
SARR Amadou
Top
2B
72
LE SAUX Romain
Top
2A
74
BURY Françoise
Top
1B
75
BOIRON Tiphaine
Top
2A
76
MARCHAL Claudine
Top
3A
79
BAUMANN Alain
Top
2A
81
BARTIER Frédéric
Top
1B
82
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
83
SAUL Olivier
Top
1B
84
DOL Jean
Top
1B
85
FARANT Flavienne
Top
2B
86
DUMOULIN Laurent
Top
2A
87
GOBARD Joëlle
Top
2A
89
COSTA Jean-Yves
Top
1A