Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Originales - Partie 2
REJOUER
Top: WON, D8, 47 - Score = 47
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
LOUBIERE Laurent
-17
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
SANTI Romain
Top
1A
10
BOVET David
Top
1A
11
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
12
FRITSCH Pascal
Top
1B
13
TESSIER Samson
Top
1A
14
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
LEROY Eric
Top
1A
18
DELANOE Sullivan
Top
1A
Avertissement
19
JEFFREDO Claudie
-18
1B
20
GRIMAL Rémi
Top
2A
21
DE BRUYNE Guy
Top
1A
22
THOMAS Luc
Top
1A
23
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
24
TAPSOBA Athanase
Top
2A
25
COUSTILLAS Christian
Top
1A
26
PUCHEAULT Michel
Top
1B
27
DESFERET Renaud
Top
7
28
VISEUX Alain
Top
1B
Avertissement
29
CHAZE Florence
-18
2A
30
EGGERMONT Louis
Top
1A
31
MAURIN Luc
Top
1A
32
VALENTIN Simon
Top
2A
33
FONTAS Fabien
Top
1A
34
COMMIOT Claire
Top
2A
35
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
36
AYMON Christiane
Top
1A
37
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
38
BAUER Hugo
Top
2A
39
COSTE Denis
Top
1A
40
BRELLE Jean-Pierre
-17
1A
41
THOMAS Nicolas
Top
1A
42
AMET Christian
Top
1A
43
HIMBER Jean-François
Top
1B
44
BLISSON Yves
Top
1B
45
PROUX Bernard
Top
2A
46
MALLEGOL Quentin
Top
3B
47
FELEZ Mélodie
Top
1A
48
PARVAN Nicolas
Top
1A
49
BERTHOD Alain
Top
2A
50
CLOW Neil
Top
2B
51
CHANSON Nicolas
Top
1B
52
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
53
CASTANIER Jean-François
-3
2A
54
BERNARD Erwan
Top
2A
55
BAU Sylvie
Top
2A
56
CARREZ Elisabeth
Top
2A
57
MARESCHAL Alain
Top
2B
58
THIRION Daniel
-17
2A
59
HEPP Thierry
Top
2A
60
NAGODE Eric
Top
2A
61
POULAT Rémy
Top
1A
62
DAUPHIN Anicette
Top
2A
63
BOUSSAERT Thierry
-18
1B
64
BONNEAU Claire
Top
2A
65
GRELLET Bernard
-18
1B
66
HOUILLON Gauthier
Top
4A
Avertissement
67
LEROY-LE GOFF Monique
-17
3A
68
DEMAY Jean-François
Top
1B
69
BERTRAND Yannick
-17
2A
70
RONDOT Gisèle
Top
1B
71
SARR Amadou
-17
2B
72
LE SAUX Romain
Top
2A
73
CANIVEZ Marie-Françoise
-19
2B
74
BURY Françoise
Top
1B
75
BOIRON Tiphaine
Top
2A
76
MARCHAL Claudine
Top
3A
77
HUSS Gérard
Top
1A
78
OGER Thierry
Top
3A
Avertissement
79
BAUMANN Alain
Top
2A
80
VARLOT Gérard
Top
2A
81
BARTIER Frédéric
Top
1B
82
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
83
SAUL Olivier
Top
1B
84
DOL Jean
Top
1B
85
FARANT Flavienne
Top
2B
86
DUMOULIN Laurent
-3
2A
87
GOBARD Joëlle
Top
2A
88
WILL Christiane
Top
2A
89
COSTA Jean-Yves
Top
1A
90
CHENOUNA Mahiédine
Top
2A