Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
158
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Originales - Partie 3
REJOUER
Top: ALISME, 2B, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
LOUBIERE Laurent
-46
1A
Zéro
6
CHINCHOLLE Thierry
-8
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
SANTI Romain
Top
1A
10
BOVET David
Top
1A
11
SCHAUSI Stéphane
-8
1A
Avertissement
12
FRITSCH Pascal
-8
1B
13
TESSIER Samson
Top
1A
14
KOLLMEIER Jérôme
-11
1A
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
16
DELORE Guy
Top
1A
17
LEROY Eric
-8
1A
18
DELANOE Sullivan
-11
1A
19
JEFFREDO Claudie
-11
1B
20
GRIMAL Rémi
-11
2A
21
DE BRUYNE Guy
Top
1A
22
THOMAS Luc
-11
1A
23
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
24
TAPSOBA Athanase
-46
2A
Zéro
25
COUSTILLAS Christian
Top
1A
26
PUCHEAULT Michel
-11
1B
27
DESFERET Renaud
-11
7
28
VISEUX Alain
-11
1B
29
CHAZE Florence
-11
2A
30
EGGERMONT Louis
Top
1A
31
MAURIN Luc
Top
1A
32
VALENTIN Simon
-46
2A
Zéro
33
FONTAS Fabien
Top
1A
34
COMMIOT Claire
-11
2A
35
DESSOLIER Arnaud
-46
2A
Zéro
36
AYMON Christiane
-11
1A
37
PINTIAUX Jean-Yves
-8
1A
38
BAUER Hugo
-11
2A
39
COSTE Denis
-11
1A
40
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
41
THOMAS Nicolas
-8
1A
Avertissement
42
AMET Christian
-8
1A
43
HIMBER Jean-François
-11
1B
44
BLISSON Yves
-46
1B
Zéro
45
PROUX Bernard
-11
2A
46
MALLEGOL Quentin
-13
3B
47
FELEZ Mélodie
-46
1A
Zéro
48
PARVAN Nicolas
Top
1A
Avertissement
49
BERTHOD Alain
-46
2A
Zéro
50
CLOW Neil
-11
2B
51
CHANSON Nicolas
-11
1B
52
VISEUX Jean-Philippe
-8
1A
53
CASTANIER Jean-François
-46
2A
Zéro
54
BERNARD Erwan
-46
2A
Zéro
55
BAU Sylvie
-11
2A
56
CARREZ Elisabeth
-46
2A
Zéro
57
MARESCHAL Alain
-13
2B
58
THIRION Daniel
-46
2A
Zéro
59
HEPP Thierry
-16
2A
60
NAGODE Eric
-11
2A
61
POULAT Rémy
-46
1A
Zéro
62
DAUPHIN Anicette
-46
2A
Zéro
63
BOUSSAERT Thierry
-11
1B
64
BONNEAU Claire
-11
2A
65
GRELLET Bernard
-11
1B
66
HOUILLON Gauthier
-11
4A
67
LEROY-LE GOFF Monique
-46
3A
Zéro
68
DEMAY Jean-François
-8
1B
69
BERTRAND Yannick
-11
2A
70
RONDOT Gisèle
-46
1B
Zéro
71
SARR Amadou
Top
2B
72
LE SAUX Romain
-11
2A
73
CANIVEZ Marie-Françoise
-11
2B
74
BURY Françoise
-11
1B
75
BOIRON Tiphaine
-11
2A
76
MARCHAL Claudine
-46
3A
Zéro
77
HUSS Gérard
-46
1A
Zéro
78
OGER Thierry
-46
3A
Zéro
79
BAUMANN Alain
-11
2A
80
VARLOT Gérard
-11
2A
81
BARTIER Frédéric
-11
1B
82
MATHIOTTE Dominique
-46
2A
Zéro
83
SAUL Olivier
Top
1B
84
DOL Jean
-46
1B
Zéro
85
FARANT Flavienne
-46
2B
Zéro
86
DUMOULIN Laurent
Top
2A
Avertissement
87
GOBARD Joëlle
Top
2A
88
WILL Christiane
-13
2A
89
COSTA Jean-Yves
Top
1A
90
CHENOUNA Mahiédine
-13
2A