Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
197
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Originales - Partie 3
REJOUER
Top: EVOQUAT, 2I, 50 - Score = 50
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
14
KOLLMEIER Jérôme
-5
1A
84
DOL Jean
-5
1B
24
TAPSOBA Athanase
-2
2A
27
DESFERET Renaud
-2
7
39
COSTE Denis
-2
1A
Avertissement
45
PROUX Bernard
-2
2A
Avertissement
46
MALLEGOL Quentin
-2
3B
47
FELEZ Mélodie
-2
1A
55
BAU Sylvie
-2
2A
57
MARESCHAL Alain
-2
2B
58
THIRION Daniel
-2
2A
59
HEPP Thierry
-2
2A
90
CHENOUNA Mahiédine
-2
2A
18
DELANOE Sullivan
-1
1A
19
JEFFREDO Claudie
-1
1B
26
PUCHEAULT Michel
-1
1B
28
VISEUX Alain
-1
1B
32
VALENTIN Simon
-1
2A
44
BLISSON Yves
-1
1B
61
POULAT Rémy
-1
1A
63
BOUSSAERT Thierry
-1
1B
64
BONNEAU Claire
-1
2A
79
BAUMANN Alain
-1
2A
81
BARTIER Frédéric
-1
1B
88
WILL Christiane
-1
2A
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
LOUBIERE Laurent
Top
1A
6
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
SANTI Romain
Top
1A
10
BOVET David
Top
1A
11
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
12
FRITSCH Pascal
Top
1B
13
TESSIER Samson
Top
1A
15
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
LEROY Eric
Top
1A
20
GRIMAL Rémi
Top
2A
21
DE BRUYNE Guy
Top
1A
22
THOMAS Luc
Top
1A
23
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
25
COUSTILLAS Christian
Top
1A
29
CHAZE Florence
Top
2A
30
EGGERMONT Louis
Top
1A
31
MAURIN Luc
Top
1A
33
FONTAS Fabien
Top
1A
34
COMMIOT Claire
Top
2A
35
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
36
AYMON Christiane
Top
1A
37
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
38
BAUER Hugo
Top
2A
40
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
41
THOMAS Nicolas
Top
1A
42
AMET Christian
Top
1A
43
HIMBER Jean-François
Top
1B
48
PARVAN Nicolas
Top
1A
49
BERTHOD Alain
Top
2A
50
CLOW Neil
Top
2B
51
CHANSON Nicolas
Top
1B
52
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
53
CASTANIER Jean-François
Top
2A
54
BERNARD Erwan
Top
2A
56
CARREZ Elisabeth
Top
2A
60
NAGODE Eric
Top
2A
62
DAUPHIN Anicette
Top
2A
65
GRELLET Bernard
Top
1B
66
HOUILLON Gauthier
Top
4A
67
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
68
DEMAY Jean-François
Top
1B
69
BERTRAND Yannick
Top
2A
70
RONDOT Gisèle
Top
1B
71
SARR Amadou
Top
2B
72
LE SAUX Romain
Top
2A
Avertissement
73
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
74
BURY Françoise
Top
1B
75
BOIRON Tiphaine
Top
2A
76
MARCHAL Claudine
Top
3A
77
HUSS Gérard
Top
1A
78
OGER Thierry
Top
3A
80
VARLOT Gérard
Top
2A
82
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
83
SAUL Olivier
Top
1B
85
FARANT Flavienne
Top
2B
86
DUMOULIN Laurent
Top
2A
87
GOBARD Joëlle
Top
2A
89
COSTA Jean-Yves
Top
1A