Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
199
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Originales - Partie 5
REJOUER
Top: DECEVANT, 1A, 92 - Score = 92
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
BRUYERE Marc
Top
1A
8
FONTAS Fabien
Top
1A
9
SYLLA Mactar
Top
1A
10
MAURIN Luc
Top
1A
11
EGGERMONT Louis
Top
1A
Avertissement
12
DELANOE Sullivan
Top
1A
13
FRITSCH Pascal
Top
1B
14
DE BRUYNE Guy
Top
1A
15
BOVET David
Top
1A
16
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
THOMAS Luc
Top
1A
19
PUCHEAULT Michel
Top
1B
20
THOMAS Nicolas
Top
1A
21
LOUBIERE Laurent
Top
1A
22
COUSTILLAS Christian
Top
1A
23
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
24
AYMON Christiane
Top
1A
25
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
26
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
27
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
28
CHAZE Florence
-92
2A
Zéro
29
VISEUX Alain
Top
1B
30
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
31
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
32
LEROY Eric
Top
1A
33
COSTA Jean-Yves
Top
1A
Avertissement
34
BAU Sylvie
Top
2A
35
VALENTIN Simon
Top
2A
36
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
37
FELEZ Mélodie
-16
1A
Avertissement
38
PARVAN Nicolas
Top
1A
39
GRELLET Bernard
Top
1B
40
AMET Christian
Top
1A
41
POULAT Rémy
-16
1A
42
GRIMAL Rémi
Top
2A
43
HIERSO Daniel
Top
1B
44
BAUER Hugo
Top
2A
45
JEFFREDO Claudie
Top
1B
46
DESFERET Renaud
Top
7
47
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
48
BLISSON Yves
Top
1B
Avertissement
49
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
50
PIRLET Vincent
Top
2A
51
BOIRON Tiphaine
Top
2A
52
COSTE Denis
Top
1A
53
TRICNAUX André
Top
1B
54
RONDOT Gisèle
Top
1B
55
BERNARD Erwan
Top
2A
56
BARTIER Frédéric
Top
1B
Avertissement
57
CHANSON Nicolas
Top
1B
58
NAGODE Eric
Top
2A
59
BAUMANN Alain
Top
2A
60
TAPSOBA Athanase
Top
2A
61
BURY Françoise
Top
1B
62
BOIRON Gilles
Top
1B
63
GOBARD Joëlle
Top
2A
64
PROUX Bernard
Top
2A
65
COMMIOT Claire
Top
2A
66
DEMAY Jean-François
Top
1B
67
MULLER Ketty
-31
2A
68
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
69
JACQUES Alain
-29
2A
70
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
71
DOUCET Martine
-33
2B
Avertissement
72
SAUL Olivier
-20
1B
73
CLAIRON Isabelle
Top
2B
74
HIMBER Jean-François
Top
1B
75
LE SAUX Romain
Top
2A
76
MONTESINOS Michèle
-20
1B
77
MARESCHAL Alain
Top
2B
78
HUSS Gérard
Top
1A
Avertissement
79
VIVERET Bernard
Top
2A
80
CLOW Neil
-22
2B
Avertissement
81
GOICHON Assia
Top
2A
82
FANER Marc
Top
2A
83
BERTRAND Yannick
Top
2A
84
CASSIN Carole
Top
2A
Avertissement
85
HEPP Thierry
Top
2A
86
DUMOULIN Laurent
Top
2A
87
STIEBER Jean
-31
3A
88
GOUELIBO Jean
-18
2A
89
FARANT Flavienne
-31
2B
Avertissement
90
CHENOUNA Mahiédine
Top
2A