Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
257
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Originales - Partie 5
REJOUER
Top: INCLUSIF, 8H, 89 - Score = 89
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
DELORE Guy
-47
1A
6
TESSIER Samson
Top
1A
7
BRUYERE Marc
-47
1A
8
FONTAS Fabien
Top
1A
9
SYLLA Mactar
Top
1A
10
MAURIN Luc
Top
1A
11
EGGERMONT Louis
Top
1A
12
DELANOE Sullivan
Top
1A
13
FRITSCH Pascal
Top
1B
14
DE BRUYNE Guy
-47
1A
Avertissement
15
BOVET David
Top
1A
16
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
17
LE FUR Dominique
Top
1A
18
THOMAS Luc
Top
1A
19
PUCHEAULT Michel
-54
1B
Avertissement
20
THOMAS Nicolas
Top
1A
21
LOUBIERE Laurent
Top
1A
22
COUSTILLAS Christian
-53
1A
23
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
24
AYMON Christiane
Top
1A
25
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
26
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
27
MANIQUANT Franck
Top
1A
28
CHAZE Florence
Top
2A
29
VISEUX Alain
-52
1B
30
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
31
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
32
LEROY Eric
Top
1A
33
COSTA Jean-Yves
-54
1A
34
BAU Sylvie
-47
2A
Avertissement
35
VALENTIN Simon
-53
2A
36
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
37
FELEZ Mélodie
Top
1A
38
PARVAN Nicolas
Top
1A
39
GRELLET Bernard
Top
1B
40
AMET Christian
Top
1A
41
POULAT Rémy
Top
1A
42
GRIMAL Rémi
-49
2A
43
HIERSO Daniel
Top
1B
44
BAUER Hugo
-47
2A
45
JEFFREDO Claudie
Top
1B
46
DESFERET Renaud
Top
7
47
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
48
BLISSON Yves
Top
1B
Avertissement
49
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
50
PIRLET Vincent
-47
2A
Avertissement
51
BOIRON Tiphaine
-47
2A
Avertissement
52
COSTE Denis
-47
1A
53
TRICNAUX André
-47
1B
Avertissement
54
RONDOT Gisèle
Top
1B
55
BERNARD Erwan
-47
2A
56
BARTIER Frédéric
Top
1B
57
CHANSON Nicolas
Top
1B
58
NAGODE Eric
Top
2A
59
BAUMANN Alain
Top
2A
60
TAPSOBA Athanase
-52
2A
61
BURY Françoise
Top
1B
62
BOIRON Gilles
Top
1B
63
GOBARD Joëlle
-52
2A
64
PROUX Bernard
-58
2A
65
COMMIOT Claire
-53
2A
Avertissement
66
DEMAY Jean-François
Top
1B
67
MULLER Ketty
-57
2A
Avertissement
68
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
69
JACQUES Alain
Top
2A
70
MARTIN-COCHER Pierre
-47
2A
71
DOUCET Martine
-47
2B
Avertissement
72
SAUL Olivier
-47
1B
Avertissement
73
CLAIRON Isabelle
Top
2B
74
HIMBER Jean-François
Top
1B
75
LE SAUX Romain
Top
2A
76
MONTESINOS Michèle
Top
1B
77
MARESCHAL Alain
-47
2B
78
HUSS Gérard
Top
1A
79
VIVERET Bernard
-57
2A
80
CLOW Neil
Top
2B
81
GOICHON Assia
-47
2A
82
FANER Marc
-54
2A
83
BERTRAND Yannick
-47
2A
84
CASSIN Carole
-47
2A
Avertissement
85
HEPP Thierry
-17
2A
86
DUMOULIN Laurent
-52
2A
87
STIEBER Jean
Top
3A
88
GOUELIBO Jean
-54
2A
89
FARANT Flavienne
Top
2B
90
CHENOUNA Mahiédine
-49
2A
Avertissement