Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
199
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Coupe de Savoie - Partie 4
REJOUER
Top: TORDU, 8A, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
25
DAUPHIN Anicette
-3
2A
27
CHAZE Florence
-3
2A
28
FANER Marc
-3
2A
34
RAULIN Marie-Ange
-3
3A
39
CASSIN Carole
-3
2A
43
BRULET Eric
-3
2A
44
SPRINGER Robert
-3
1A
55
PAILLOUS Christian
-3
3B
72
VITTECOQ Daniel
-3
2B
76
BLIN Charles
-3
3B
77
BRUN Françoise
-3
3A
90
CHENOUNA Mahiédine
-3
2A
6
LEROY Eric
-2
1A
12
EPINGARD Patrick
-2
1A
30
GOUELIBO Jean
-2
2A
64
RONDOT Gisèle
-2
1B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
LEROY Francis
Top
1A
3
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
4
CARO Bernard
Top
1A
5
VALENTIN Simon
Top
2A
7
COSTA Jean-Yves
Top
1A
8
MAURIN Luc
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
CONSTANT Albert
Top
1B
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
15
PERES Michel
Top
1A
16
TRICNAUX André
Top
1B
17
BARTIER Frédéric
Top
1B
18
VISEUX Alain
Top
1B
19
TAPSOBA Athanase
Top
2A
20
DEMAY Jean-François
Top
1B
21
PROUX Bernard
Top
2A
22
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
23
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
24
JACQUES Alain
Top
2A
26
ALDEGON Myriam
Top
2B
29
CERF Gilbert
Top
2A
31
SAUL Olivier
Top
1B
32
CERF Sophie
Top
3A
33
AFFATON Julien
Top
1A
35
HIERSO Daniel
Top
1B
36
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
37
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
38
HUSS Gérard
Top
1A
40
NEGRE Jean
Top
1B
41
BOIRON Gilles
Top
1B
42
HIMBER Jean-François
Top
1B
45
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
46
GRELLET Josiane
Top
3A
47
PARVAN Nicolas
Top
1A
48
PUCHEAULT Michel
Top
1B
49
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
50
MONTESINOS Michèle
Top
1B
51
FERBER Claude
Top
1B
52
FAYE Abdou
Top
2A
53
VAUQUOIS Marc
Top
2A
54
POULAT Rémy
Top
1A
56
GRIMAL Jeannine
Top
2A
57
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
58
GRELLET Bernard
Top
1B
59
AMET Michèle
Top
3A
60
GIROD Chantal
Top
4A
61
BURY Françoise
Top
1B
62
SOULIER Philippe
Top
2B
63
EPINGARD Nicole
Top
1A
65
ADRIAENS Guy
Top
2A
66
BIRON Guy
Top
2A
67
BESOHE Martine
Top
3B
68
BERNARD Erwan
Top
2A
69
SAUVAGET Thomas
Top
3A
70
MAILLAVIN Jean-Claude
Top
2B
71
SALENGROIS Marie-José
Top
2B
73
MOURIER Josiane
Top
3A
74
COURTOIS Valérie
Top
3A
75
STIEBER Jean
Top
3A
78
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
79
PHIPPEN Hubert
Top
3B
80
BREGOLI André
Top
2B
81
COHARD Michelle
Top
2A
82
BERTHOD Alain
Top
2A
83
JEFFREDO Claudie
Top
1B
84
MULLER Ketty
Top
2A
85
PETIAUX Jean-Thierry
Top
2B
86
REIFENBERG Jean
Top
2B
87
ONILLON Michel
Top
1B
88
PECH Gilles
Top
3A
89
DELIME Martine
Top
3A