Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Coupe de Savoie - Partie 4
REJOUER
Top: IWAN, I6, 55 - Score = 55
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
LEROY Francis
Top
1A
3
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
4
CARO Bernard
Top
1A
5
VALENTIN Simon
Top
2A
6
LEROY Eric
Top
1A
7
COSTA Jean-Yves
Top
1A
8
MAURIN Luc
Top
1A
9
THOMAS Luc
-11
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
CONSTANT Albert
Top
1B
12
EPINGARD Patrick
Top
1A
Avertissement
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
15
PERES Michel
Top
1A
16
TRICNAUX André
Top
1B
17
BARTIER Frédéric
Top
1B
18
VISEUX Alain
Top
1B
19
TAPSOBA Athanase
Top
2A
20
DEMAY Jean-François
Top
1B
21
PROUX Bernard
Top
2A
22
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
23
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
24
JACQUES Alain
Top
2A
25
DAUPHIN Anicette
Top
2A
26
ALDEGON Myriam
-11
2B
27
CHAZE Florence
Top
2A
28
FANER Marc
Top
2A
29
CERF Gilbert
Top
2A
30
GOUELIBO Jean
Top
2A
31
SAUL Olivier
Top
1B
32
CERF Sophie
Top
3A
33
AFFATON Julien
Top
1A
34
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
35
HIERSO Daniel
Top
1B
36
DESSOLIER Arnaud
-11
2A
37
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
38
HUSS Gérard
Top
1A
39
CASSIN Carole
Top
2A
40
NEGRE Jean
Top
1B
41
BOIRON Gilles
Top
1B
42
HIMBER Jean-François
Top
1B
43
BRULET Eric
Top
2A
44
SPRINGER Robert
Top
1A
45
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
46
GRELLET Josiane
-11
3A
47
PARVAN Nicolas
Top
1A
48
PUCHEAULT Michel
Top
1B
49
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
50
MONTESINOS Michèle
Top
1B
51
FERBER Claude
Top
1B
Avertissement
52
FAYE Abdou
-11
2A
53
VAUQUOIS Marc
-11
2A
54
POULAT Rémy
Top
1A
55
PAILLOUS Christian
Top
3B
56
GRIMAL Jeannine
Top
2A
57
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
58
GRELLET Bernard
Top
1B
59
AMET Michèle
-11
3A
60
GIROD Chantal
Top
4A
61
BURY Françoise
Top
1B
62
SOULIER Philippe
Top
2B
63
EPINGARD Nicole
Top
1A
64
RONDOT Gisèle
Top
1B
65
ADRIAENS Guy
Top
2A
66
BIRON Guy
Top
2A
67
BESOHE Martine
Top
3B
68
BERNARD Erwan
-11
2A
69
SAUVAGET Thomas
Top
3A
70
MAILLAVIN Jean-Claude
-11
2B
71
SALENGROIS Marie-José
-11
2B
72
VITTECOQ Daniel
Top
2B
73
MOURIER Josiane
Top
3A
74
COURTOIS Valérie
Top
3A
75
STIEBER Jean
Top
3A
76
BLIN Charles
Top
3B
77
BRUN Françoise
Top
3A
78
LEVAVASSEUR Stéphane
Top
3A
79
PHIPPEN Hubert
-11
3B
80
BREGOLI André
Top
2B
81
COHARD Michelle
Top
2A
82
BERTHOD Alain
Top
2A
83
JEFFREDO Claudie
-11
1B
84
MULLER Ketty
Top
2A
85
PETIAUX Jean-Thierry
Top
2B
86
REIFENBERG Jean
-11
2B
87
ONILLON Michel
Top
1B
88
PECH Gilles
-55
3A
Zéro
89
DELIME Martine
Top
3A
90
CHENOUNA Mahiédine
-11
2A