Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
225
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: MANiFS, 14B, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
2
LEROY Francis
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
CARO Bernard
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
CONSTANT Albert
-5
1B
7
MAURIN Luc
Top
1A
8
BOCCON Gérard
-5
1A
9
THOMAS Luc
-5
1A
10
LEROY Eric
Top
1A
11
EPINGARD Patrick
Top
1A
12
TAPSOBA Athanase
Top
2A
13
VISEUX Alain
-7
1B
14
PERES Michel
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
-7
1A
16
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
17
TRICNAUX André
-5
1B
18
BARTIER Frédéric
-7
1B
19
VALENTIN Simon
Top
2A
20
PROUX Bernard
Top
2A
21
BOUSSAERT Thierry
-7
1B
22
AFFATON Julien
-5
1A
23
FANER Marc
-7
2A
24
COSTA Jean-Yves
-5
1A
25
BOIRON Gilles
Top
1B
26
HUSS Gérard
-7
1A
27
COLLIN Jean-Marc
-5
2A
28
DEMAY Jean-François
Top
1B
29
NEGRE Jean
-5
1B
30
PUCHEAULT Michel
Top
1B
31
SAUL Olivier
Top
1B
32
CERF Gilbert
-5
2A
33
POULAT Rémy
Top
1A
34
FERBER Claude
-7
1B
35
EPINGARD Nicole
-7
1A
36
CERF Sophie
-7
3A
37
MONTESINOS Michèle
-5
1B
38
GRELLET Bernard
-7
1B
39
JACQUES Alain
-5
2A
Avertissement
40
GOUELIBO Jean
-7
2A
41
ADRIAENS Guy
-7
2A
42
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
Avertissement
43
CASSIN Carole
-5
2A
Avertissement
44
DESSOLIER Arnaud
-7
2A
45
BURY Françoise
Top
1B
46
BIRON Guy
Top
2A
47
FAYE Abdou
-7
2A
48
PARVAN Nicolas
-5
1A
49
HIERSO Daniel
Top
1B
50
ALDEGON Myriam
-7
2B
51
SPRINGER Robert
-7
1A
52
HIMBER Jean-François
-5
1B
53
CHAZE Florence
-5
2A
54
BESOHE Martine
-7
3B
55
CANIVEZ Marie-Françoise
-7
2B
56
BERTHOD Alain
Top
2A
57
VAUQUOIS Marc
Top
2A
58
MULLER Ketty
-5
2A
59
ONILLON Michel
-5
1B
60
BREGOLI André
Top
2B
61
PAYAN Gérard
-10
2B
62
YACOUBIAN Garen
-7
2A
63
COHARD Michelle
-5
2A
64
COURTOIS Valérie
Top
3A
65
BRULET Eric
-5
2A
66
MAILLAVIN Jean-Claude
-7
2B
67
BORRAS Eglantine
-5
3A
68
GIROD Chantal
-7
4A
69
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
70
DUCLOY Guy
-7
2A
71
DAUPHIN Anicette
-5
2A
72
RONDOT Gisèle
-5
1B
73
JEFFREDO Claudie
-5
1B
74
GOIZET Annette
-7
2B
75
LEVY Philippe
-7
2B
76
KULIK Gérard
-10
2B
77
SOULIER Philippe
-7
2B
78
VITTECOQ Daniel
-5
2B
79
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
80
FARANT Flavienne
-7
2B
81
FANER Catherine
-7
2A
Avertissement
82
BAIWIR Jean-Louis
-7
2A
83
BLIN Charles
-7
3B
84
VILAIN Isabelle
-5
2A
Avertissement
85
SUISSA Marie-Claire
-7
3A
86
BOZZACO-COLONA Charles
-7
2A
87
TOUSSAINT Alain
Top
3A
88
DELIME Martine
-5
3A
Avertissement
89
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
90
CHENOUNA Mahiédine
Top
2A