Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: EQUIN, 15G, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
2
LEROY Francis
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
CARO Bernard
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
CONSTANT Albert
Top
1B
7
MAURIN Luc
Top
1A
8
BOCCON Gérard
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
LEROY Eric
-12
1A
11
EPINGARD Patrick
Top
1A
12
TAPSOBA Athanase
Top
2A
13
VISEUX Alain
Top
1B
14
PERES Michel
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
16
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
17
TRICNAUX André
Top
1B
18
BARTIER Frédéric
-12
1B
19
VALENTIN Simon
Top
2A
20
PROUX Bernard
Top
2A
21
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
22
AFFATON Julien
Top
1A
23
FANER Marc
Top
2A
24
COSTA Jean-Yves
Top
1A
25
BOIRON Gilles
Top
1B
26
HUSS Gérard
Top
1A
27
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
28
DEMAY Jean-François
Top
1B
29
NEGRE Jean
Top
1B
30
PUCHEAULT Michel
Top
1B
31
SAUL Olivier
Top
1B
32
CERF Gilbert
Top
2A
33
POULAT Rémy
Top
1A
34
FERBER Claude
Top
1B
35
EPINGARD Nicole
Top
1A
36
CERF Sophie
Top
3A
37
MONTESINOS Michèle
Top
1B
38
GRELLET Bernard
Top
1B
39
JACQUES Alain
Top
2A
40
GOUELIBO Jean
Top
2A
41
ADRIAENS Guy
Top
2A
42
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
43
CASSIN Carole
Top
2A
44
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
Avertissement
45
BURY Françoise
Top
1B
46
BIRON Guy
Top
2A
47
FAYE Abdou
Top
2A
48
PARVAN Nicolas
Top
1A
49
HIERSO Daniel
Top
1B
50
ALDEGON Myriam
Top
2B
51
SPRINGER Robert
Top
1A
52
HIMBER Jean-François
Top
1B
53
CHAZE Florence
Top
2A
54
BESOHE Martine
Top
3B
55
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
56
BERTHOD Alain
Top
2A
57
VAUQUOIS Marc
Top
2A
58
MULLER Ketty
Top
2A
59
ONILLON Michel
Top
1B
60
BREGOLI André
-12
2B
61
PAYAN Gérard
-12
2B
62
YACOUBIAN Garen
Top
2A
63
COHARD Michelle
Top
2A
64
COURTOIS Valérie
Top
3A
65
BRULET Eric
Top
2A
66
MAILLAVIN Jean-Claude
Top
2B
67
BORRAS Eglantine
Top
3A
68
GIROD Chantal
-12
4A
69
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
70
DUCLOY Guy
Top
2A
71
DAUPHIN Anicette
Top
2A
72
RONDOT Gisèle
Top
1B
73
JEFFREDO Claudie
-14
1B
74
GOIZET Annette
Top
2B
75
LEVY Philippe
Top
2B
76
KULIK Gérard
Top
2B
77
SOULIER Philippe
Top
2B
Avertissement
78
VITTECOQ Daniel
Top
2B
79
RAULIN Marie-Ange
-12
3A
80
FARANT Flavienne
Top
2B
81
FANER Catherine
-14
2A
82
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
83
BLIN Charles
Top
3B
84
VILAIN Isabelle
Top
2A
85
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
86
BOZZACO-COLONA Charles
-14
2A
87
TOUSSAINT Alain
Top
3A
88
DELIME Martine
Top
3A
89
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
Avertissement
90
CHENOUNA Mahiédine
Top
2A