Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: EXAMINIEz, K3, 122 - Score = 122
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
70
DUCLOY Guy
-78
2A
36
CERF Sophie
-76
3A
Avertissement
90
CHENOUNA Mahiédine
-58
2A
6
CONSTANT Albert
-45
1B
40
GOUELIBO Jean
-45
2A
47
FAYE Abdou
-45
2A
Avertissement
53
CHAZE Florence
-45
2A
Avertissement
75
LEVY Philippe
-45
2B
88
DELIME Martine
-45
3A
13
VISEUX Alain
-38
1B
20
PROUX Bernard
-38
2A
23
FANER Marc
-38
2A
25
BOIRON Gilles
-38
1B
38
GRELLET Bernard
-38
1B
44
DESSOLIER Arnaud
-38
2A
57
VAUQUOIS Marc
-38
2A
61
PAYAN Gérard
-38
2B
67
BORRAS Eglantine
-38
3A
Avertissement
73
JEFFREDO Claudie
-38
1B
1
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
2
LEROY Francis
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
CARO Bernard
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
7
MAURIN Luc
Top
1A
8
BOCCON Gérard
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
LEROY Eric
Top
1A
11
EPINGARD Patrick
Top
1A
12
TAPSOBA Athanase
Top
2A
14
PERES Michel
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
16
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
17
TRICNAUX André
Top
1B
18
BARTIER Frédéric
Top
1B
19
VALENTIN Simon
Top
2A
21
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
22
AFFATON Julien
Top
1A
24
COSTA Jean-Yves
Top
1A
26
HUSS Gérard
Top
1A
27
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
28
DEMAY Jean-François
Top
1B
29
NEGRE Jean
Top
1B
30
PUCHEAULT Michel
Top
1B
31
SAUL Olivier
Top
1B
32
CERF Gilbert
Top
2A
Avertissement
33
POULAT Rémy
Top
1A
34
FERBER Claude
Top
1B
35
EPINGARD Nicole
Top
1A
37
MONTESINOS Michèle
Top
1B
39
JACQUES Alain
Top
2A
41
ADRIAENS Guy
Top
2A
42
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
43
CASSIN Carole
Top
2A
45
BURY Françoise
Top
1B
46
BIRON Guy
Top
2A
48
PARVAN Nicolas
Top
1A
49
HIERSO Daniel
Top
1B
50
ALDEGON Myriam
Top
2B
51
SPRINGER Robert
Top
1A
52
HIMBER Jean-François
Top
1B
54
BESOHE Martine
Top
3B
Avertissement
55
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
56
BERTHOD Alain
Top
2A
58
MULLER Ketty
Top
2A
59
ONILLON Michel
Top
1B
60
BREGOLI André
Top
2B
62
YACOUBIAN Garen
Top
2A
63
COHARD Michelle
Top
2A
64
COURTOIS Valérie
Top
3A
65
BRULET Eric
Top
2A
66
MAILLAVIN Jean-Claude
Top
2B
68
GIROD Chantal
Top
4A
69
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
71
DAUPHIN Anicette
Top
2A
Avertissement
72
RONDOT Gisèle
Top
1B
74
GOIZET Annette
Top
2B
76
KULIK Gérard
Top
2B
77
SOULIER Philippe
Top
2B
78
VITTECOQ Daniel
Top
2B
79
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
80
FARANT Flavienne
Top
2B
81
FANER Catherine
Top
2A
82
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
83
BLIN Charles
Top
3B
84
VILAIN Isabelle
Top
2A
85
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
86
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
87
TOUSSAINT Alain
Top
3A
89
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B