Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: AVEUX, 4G, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
2
LEROY Francis
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
CARO Bernard
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
6
CONSTANT Albert
Top
1B
7
MAURIN Luc
Top
1A
8
BOCCON Gérard
Top
1A
9
THOMAS Luc
Top
1A
10
LEROY Eric
Top
1A
11
EPINGARD Patrick
-7
1A
12
TAPSOBA Athanase
Top
2A
13
VISEUX Alain
-9
1B
14
PERES Michel
Top
1A
15
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
16
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
17
TRICNAUX André
-9
1B
18
BARTIER Frédéric
Top
1B
19
VALENTIN Simon
Top
2A
20
PROUX Bernard
Top
2A
21
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
22
AFFATON Julien
Top
1A
23
FANER Marc
Top
2A
24
COSTA Jean-Yves
Top
1A
Avertissement
25
BOIRON Gilles
Top
1B
26
HUSS Gérard
Top
1A
27
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
28
DEMAY Jean-François
Top
1B
29
NEGRE Jean
-5
1B
30
PUCHEAULT Michel
Top
1B
31
SAUL Olivier
Top
1B
32
CERF Gilbert
Top
2A
33
POULAT Rémy
Top
1A
34
FERBER Claude
Top
1B
35
EPINGARD Nicole
Top
1A
36
CERF Sophie
Top
3A
37
MONTESINOS Michèle
Top
1B
38
GRELLET Bernard
Top
1B
39
JACQUES Alain
Top
2A
40
GOUELIBO Jean
-10
2A
41
ADRIAENS Guy
-12
2A
42
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
43
CASSIN Carole
Top
2A
44
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
45
BURY Françoise
Top
1B
46
BIRON Guy
Top
2A
47
FAYE Abdou
Top
2A
48
PARVAN Nicolas
Top
1A
49
HIERSO Daniel
-9
1B
50
ALDEGON Myriam
-7
2B
51
SPRINGER Robert
Top
1A
52
HIMBER Jean-François
Top
1B
53
CHAZE Florence
Top
2A
54
BESOHE Martine
-10
3B
55
CANIVEZ Marie-Françoise
-10
2B
56
BERTHOD Alain
Top
2A
57
VAUQUOIS Marc
-9
2A
58
MULLER Ketty
Top
2A
59
ONILLON Michel
Top
1B
60
BREGOLI André
Top
2B
61
PAYAN Gérard
Top
2B
Avertissement
62
YACOUBIAN Garen
Top
2A
63
COHARD Michelle
Top
2A
64
COURTOIS Valérie
Top
3A
65
BRULET Eric
Top
2A
66
MAILLAVIN Jean-Claude
Top
2B
67
BORRAS Eglantine
Top
3A
68
GIROD Chantal
-10
4A
69
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
70
DUCLOY Guy
-12
2A
71
DAUPHIN Anicette
Top
2A
72
RONDOT Gisèle
Top
1B
73
JEFFREDO Claudie
Top
1B
74
GOIZET Annette
-5
2B
75
LEVY Philippe
-9
2B
76
KULIK Gérard
Top
2B
77
SOULIER Philippe
-9
2B
78
VITTECOQ Daniel
Top
2B
79
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
80
FARANT Flavienne
Top
2B
81
FANER Catherine
-5
2A
82
BAIWIR Jean-Louis
-5
2A
83
BLIN Charles
-10
3B
84
VILAIN Isabelle
-10
2A
85
SUISSA Marie-Claire
Top
3A
86
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
87
TOUSSAINT Alain
Top
3A
88
DELIME Martine
Top
3A
89
ORHNIAL Jean-Marc
-9
2B
90
CHENOUNA Mahiédine
Top
2A