Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
127
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
REJOUER
Top: EPURGES, 15I, 85 - Score = 85
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
2
BOURGET Jean-Louis
-52
3A
3
NOEL Guy
-52
3A
4
GEHIN Christian
Top
3A
5
LEPIN Jacqueline
-55
3A
6
ROGER Thierry
-52
4D
7
BONIN Philippe
-55
4C
8
TOUSSAINT Alain
-10
3A
Avertissement
9
GAY Joëlle
-10
3B
Avertissement
10
MASSON Christiane-Yvette
-55
4A
11
REHSPRINGER Martine
Top
4A
Avertissement
12
LAMBERT Patricia
-52
4A
13
BERTRAND Sonia
-52
3B
Avertissement
14
FEVRE Patrick
Top
3B
15
GARNIER Lison
Top
4A
16
SEMPOT Christian
-52
3B
17
HUGOT Josyane
-52
3B
18
GRASS Didier
-52
4A
19
ACCHIARDI Eric
-52
3A
20
ROQUES Bernard
-52
3B
21
DUBOIS Dolorès
-52
4A
22
MENNECHET Brigitte
-55
4A
Avertissement
23
ERRERA Elisabeth
-85
3A
Zéro
24
DRAUX Michel
-46
3B
25
VALLET Françoise
-52
4B
26
DIMINO Marie
-52
4B
27
GINDRAT Bluette
-52
4A
28
TORRES Michel
Top
3B
29
GROULT Marie-Noëlle
-52
3B
30
MAYOUX Yvon
-52
4A
31
MAGNENAT Laurence
-52
4B
32
GOUTTARD Gérard
-52
3B
33
LE PAGE Geneviève
-52
3A
34
EKOUHOHO Edem
-52
5A
35
FABRE Jocelyne
-57
3B
36
LOGEAIS Marie-Antoinette
-57
4A
37
ALBERT Martine
-85
4A
Zéro
38
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
39
PAILLOUS Christian
-52
3B
40
BARNABO Yvonne
-52
4B
41
ISRAEL Monique
-52
3B
42
BOURGÈS Colette
-46
4A
Avertissement
43
DUPERTUIS Christa
-52
3B
44
JOURNET Guy
-52
4B
45
THOBELLEM Jean-Claude
-60
4A
46
BERNARD Maryse
-52
4B
47
MARTINET Roger
Top
3A
Avertissement
48
COMTE Françoise
-52
4A
49
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
Avertissement
50
FARINACCI Yvette
Top
4A
Avertissement
51
SAUTEUR Didier
Top
3A
52
GARCIA Jean-Paul
-85
4A
Zéro
53
MARCHETTI Suzanne
-52
4A
54
DURAND Michèle
-52
4A
55
BETTEX Lisette
-52
4A
56
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3B
57
BRUGEILLE Alain
-52
3A
58
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
59
REGORSEK Ursule
-52
4B
60
STERCZEWSKI Jacqueline
-52
4C
61
LESCEU Patricia
-85
4B
Zéro
62
BLANC Michel
-52
4B
63
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4A
64
ALLAGNAT Lionel
Top
4A
65
DE FREITAS Pierre
-52
4A
66
FROMONT Roselyne
-52
4B
67
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-58
4A
68
CUINET Monique
-55
4A
69
GUITTARD Agnès
-58
4A
70
MOAL Annie
-52
4A
71
HENRIOT Josiane
Top
4A
72
JACQUEMOND Yolande
-52
4B
73
GARCIA Marie-Claude
-52
4A
74
MARTINET Monique
-52
3B
75
GUINDANI Simone
-52
4B
76
WOUTS Marc
-52
4B
77
PERRADIN Régis
-52
4B
78
MILFORT Marcelle
-52
4A
79
TREMEAU Martine
-52
4A
80
TEILLET Brigitte
-10
4A
81
ASSOUS Gérard
-52
4A
82
GEFFRAY Maryvonne
-52
4A
83
BACOT Pierrette
-85
4A
Zéro
84
HUARD Roger
-52
4B
85
ROLAND Philippe
-52
4D
86
OLIVIER Denise
Top
3B
87
CHANDEBOIS Adeline
-85
4A
Zéro
88
RIVIEREZ Dany
Top
4A
Avertissement
89
CHARRIER Marie-Claude
-52
5A
90
BODIGLIO Raymonde
Top
4A