Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
192
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
REJOUER
Top: HaBLES, A4, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
FRANCAIS Marie-Françoise
-12
3A
2
BOURGET Jean-Louis
Top
3A
3
NOEL Guy
Top
3A
4
GEHIN Christian
Top
3A
5
LEPIN Jacqueline
-12
3A
6
ROGER Thierry
Top
4D
7
BONIN Philippe
-6
4C
8
TOUSSAINT Alain
-5
3A
9
GAY Joëlle
-5
3B
10
MASSON Christiane-Yvette
-6
4A
11
REHSPRINGER Martine
-5
4A
12
LAMBERT Patricia
Top
4A
13
BERTRAND Sonia
-6
3B
14
FEVRE Patrick
Top
3B
15
GARNIER Lison
-6
4A
16
SEMPOT Christian
-6
3B
17
HUGOT Josyane
Top
3B
18
GRASS Didier
-5
4A
19
ACCHIARDI Eric
-6
3A
20
ROQUES Bernard
-5
3B
21
DUBOIS Dolorès
-6
4A
22
MENNECHET Brigitte
-6
4A
23
ERRERA Elisabeth
-6
3A
24
DRAUX Michel
-6
3B
25
VALLET Françoise
-6
4B
26
DIMINO Marie
-6
4B
27
GINDRAT Bluette
-6
4A
28
TORRES Michel
Top
3B
29
GROULT Marie-Noëlle
-12
3B
30
MAYOUX Yvon
-6
4A
31
MAGNENAT Laurence
-6
4B
32
GOUTTARD Gérard
Top
3B
33
LE PAGE Geneviève
-5
3A
34
EKOUHOHO Edem
-5
5A
35
FABRE Jocelyne
-6
3B
36
LOGEAIS Marie-Antoinette
-6
4A
37
ALBERT Martine
-6
4A
38
LEROY-LE GOFF Monique
-5
3A
39
PAILLOUS Christian
-5
3B
40
BARNABO Yvonne
-6
4B
41
ISRAEL Monique
Top
3B
42
BOURGÈS Colette
-6
4A
43
DUPERTUIS Christa
-6
3B
44
JOURNET Guy
-6
4B
45
THOBELLEM Jean-Claude
-6
4A
46
BERNARD Maryse
-5
4B
47
MARTINET Roger
-5
3A
48
COMTE Françoise
-6
4A
49
BUREAU Zou Françoise
-5
3B
50
FARINACCI Yvette
-6
4A
51
SAUTEUR Didier
-5
3A
52
GARCIA Jean-Paul
-5
4A
53
MARCHETTI Suzanne
-6
4A
54
DURAND Michèle
-6
4A
55
BETTEX Lisette
-6
4A
56
FOLLIOT Jean-Pierre
-12
3B
57
BRUGEILLE Alain
Top
3A
58
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
59
REGORSEK Ursule
-5
4B
60
STERCZEWSKI Jacqueline
-6
4C
61
LESCEU Patricia
-6
4B
62
BLANC Michel
-6
4B
63
DEFONTAINE Marie-Colette
-6
4A
64
ALLAGNAT Lionel
-6
4A
Avertissement
65
DE FREITAS Pierre
-5
4A
66
FROMONT Roselyne
-5
4B
67
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-5
4A
68
CUINET Monique
-5
4A
69
GUITTARD Agnès
-6
4A
70
MOAL Annie
-6
4A
71
HENRIOT Josiane
-6
4A
72
JACQUEMOND Yolande
-6
4B
73
GARCIA Marie-Claude
-6
4A
74
MARTINET Monique
-6
3B
75
GUINDANI Simone
Top
4B
76
WOUTS Marc
-6
4B
77
PERRADIN Régis
-6
4B
78
MILFORT Marcelle
-12
4A
79
TREMEAU Martine
-12
4A
80
TEILLET Brigitte
-6
4A
81
ASSOUS Gérard
-6
4A
82
GEFFRAY Maryvonne
Top
4A
83
BACOT Pierrette
-6
4A
84
HUARD Roger
-5
4B
85
ROLAND Philippe
-5
4D
Avertissement
86
OLIVIER Denise
-6
3B
87
CHANDEBOIS Adeline
-5
4A
88
RIVIEREZ Dany
-6
4A
89
CHARRIER Marie-Claude
-6
5A
90
BODIGLIO Raymonde
Top
4A