Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
132
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
FRANCAIS Marie-Françoise
-81
2.
BOURGET Jean-Louis
-111
3.
NOEL Guy
-192
4.
GEHIN Christian
-115
5.
LEPIN Jacqueline
-223
6.
ROGER Thierry
-109
7.
BONIN Philippe
-127
8.
TOUSSAINT Alain
-77
9.
GAY Joëlle
-110
10.
MASSON Christiane-Yvette
-212
11.
REHSPRINGER Martine
-134
12.
LAMBERT Patricia
-115
13.
BERTRAND Sonia
-168
14.
FEVRE Patrick
-106
15.
GARNIER Lison
-132
16.
SEMPOT Christian
-162
17.
HUGOT Josyane
-162
18.
GRASS Didier
-163
19.
ACCHIARDI Eric
-194
20.
ROQUES Bernard
-133
21.
DUBOIS Dolorès
-254
22.
MENNECHET Brigitte
-196
23.
ERRERA Elisabeth
-218
24.
DRAUX Michel
-243
25.
VALLET Françoise
-164
26.
DIMINO Marie
-250
27.
GINDRAT Bluette
-224
28.
TORRES Michel
-77
29.
GROULT Marie-Noëlle
-240
30.
MAYOUX Yvon
-135
31.
MAGNENAT Laurence
-196
32.
GOUTTARD Gérard
-114
33.
LE PAGE Geneviève
-133
34.
EKOUHOHO Edem
-126
35.
FABRE Jocelyne
-264
36.
LOGEAIS Marie-Antoinette
-132
37.
ALBERT Martine
-253
38.
LEROY-LE GOFF Monique
-74
39.
PAILLOUS Christian
-118
40.
BARNABO Yvonne
-158
41.
ISRAEL Monique
-109
42.
BOURGÈS Colette
-151
43.
DUPERTUIS Christa
-134
44.
JOURNET Guy
-121
45.
THOBELLEM Jean-Claude
-169
46.
BERNARD Maryse
-221
47.
MARTINET Roger
-80
48.
COMTE Françoise
-193
49.
BUREAU Zou Françoise
-78
50.
FARINACCI Yvette
-148
51.
SAUTEUR Didier
-95
52.
GARCIA Jean-Paul
-192
53.
MARCHETTI Suzanne
-254
54.
DURAND Michèle
-190
55.
BETTEX Lisette
-171
56.
FOLLIOT Jean-Pierre
-107
57.
BRUGEILLE Alain
-112
58.
HAINAUT Marie-Line
-110
59.
REGORSEK Ursule
-215
60.
STERCZEWSKI Jacqueline
-198
61.
LESCEU Patricia
-269
62.
BLANC Michel
-178
63.
DEFONTAINE Marie-Colette
-135
64.
ALLAGNAT Lionel
-72
65.
DE FREITAS Pierre
-176
66.
FROMONT Roselyne
-228
67.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-271
68.
CUINET Monique
-144
69.
GUITTARD Agnès
-286
70.
MOAL Annie
-159
71.
HENRIOT Josiane
-89
72.
JACQUEMOND Yolande
-190
73.
GARCIA Marie-Claude
-168
74.
MARTINET Monique
-134
75.
GUINDANI Simone
-219
76.
WOUTS Marc
-255
77.
PERRADIN Régis
-185
78.
MILFORT Marcelle
-263
79.
TREMEAU Martine
-146
80.
TEILLET Brigitte
-103
81.
ASSOUS Gérard
-193
82.
GEFFRAY Maryvonne
-303
83.
BACOT Pierrette
-245
84.
HUARD Roger
-256
85.
ROLAND Philippe
-193
86.
OLIVIER Denise
-131
87.
CHANDEBOIS Adeline
-275
88.
RIVIEREZ Dany
-81
89.
CHARRIER Marie-Claude
-282
90.
BODIGLIO Raymonde
-81