Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
141
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
REJOUER
Top: GLAIRURE, 12H, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
82
GEFFRAY Maryvonne
-72
4A
Zéro
10
MASSON Christiane-Yvette
-53
4A
1
FRANCAIS Marie-Françoise
-51
3A
Pénalité
2
BOURGET Jean-Louis
-51
3A
12
LAMBERT Patricia
-51
4A
20
ROQUES Bernard
-51
3B
33
LE PAGE Geneviève
-51
3A
40
BARNABO Yvonne
-51
4B
66
FROMONT Roselyne
-51
4B
85
ROLAND Philippe
-51
4D
Avertissement
87
CHANDEBOIS Adeline
-51
4A
3
NOEL Guy
-50
3A
4
GEHIN Christian
-50
3A
5
LEPIN Jacqueline
-50
3A
6
ROGER Thierry
-50
4D
7
BONIN Philippe
-50
4C
8
TOUSSAINT Alain
-50
3A
11
REHSPRINGER Martine
-50
4A
13
BERTRAND Sonia
-50
3B
14
FEVRE Patrick
-50
3B
15
GARNIER Lison
-50
4A
16
SEMPOT Christian
-50
3B
17
HUGOT Josyane
-50
3B
18
GRASS Didier
-50
4A
19
ACCHIARDI Eric
-50
3A
21
DUBOIS Dolorès
-50
4A
22
MENNECHET Brigitte
-50
4A
23
ERRERA Elisabeth
-50
3A
24
DRAUX Michel
-50
3B
25
VALLET Françoise
-50
4B
26
DIMINO Marie
-50
4B
27
GINDRAT Bluette
-50
4A
28
TORRES Michel
-50
3B
29
GROULT Marie-Noëlle
-50
3B
30
MAYOUX Yvon
-50
4A
31
MAGNENAT Laurence
-50
4B
32
GOUTTARD Gérard
-50
3B
34
EKOUHOHO Edem
-50
5A
35
FABRE Jocelyne
-50
3B
36
LOGEAIS Marie-Antoinette
-50
4A
37
ALBERT Martine
-50
4A
38
LEROY-LE GOFF Monique
-50
3A
39
PAILLOUS Christian
-50
3B
41
ISRAEL Monique
-50
3B
42
BOURGÈS Colette
-50
4A
43
DUPERTUIS Christa
-50
3B
44
JOURNET Guy
-50
4B
45
THOBELLEM Jean-Claude
-50
4A
46
BERNARD Maryse
-50
4B
47
MARTINET Roger
-50
3A
48
COMTE Françoise
-50
4A
49
BUREAU Zou Françoise
-50
3B
50
FARINACCI Yvette
-50
4A
51
SAUTEUR Didier
-50
3A
52
GARCIA Jean-Paul
-50
4A
53
MARCHETTI Suzanne
-50
4A
54
DURAND Michèle
-50
4A
55
BETTEX Lisette
-50
4A
56
FOLLIOT Jean-Pierre
-50
3B
57
BRUGEILLE Alain
-50
3A
58
HAINAUT Marie-Line
-50
3A
59
REGORSEK Ursule
-50
4B
60
STERCZEWSKI Jacqueline
-50
4C
61
LESCEU Patricia
-50
4B
62
BLANC Michel
-50
4B
63
DEFONTAINE Marie-Colette
-50
4A
64
ALLAGNAT Lionel
-50
4A
65
DE FREITAS Pierre
-50
4A
67
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-50
4A
68
CUINET Monique
-50
4A
69
GUITTARD Agnès
-50
4A
70
MOAL Annie
-50
4A
71
HENRIOT Josiane
-50
4A
72
JACQUEMOND Yolande
-50
4B
73
GARCIA Marie-Claude
-50
4A
74
MARTINET Monique
-50
3B
75
GUINDANI Simone
-50
4B
76
WOUTS Marc
-50
4B
77
PERRADIN Régis
-50
4B
78
MILFORT Marcelle
-50
4A
79
TREMEAU Martine
-50
4A
80
TEILLET Brigitte
-50
4A
81
ASSOUS Gérard
-50
4A
83
BACOT Pierrette
-50
4A
84
HUARD Roger
-50
4B
86
OLIVIER Denise
-50
3B
88
RIVIEREZ Dany
-50
4A
89
CHARRIER Marie-Claude
-50
5A
90
BODIGLIO Raymonde
-50
4A
9
GAY Joëlle
Top
3B