Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
154
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2014 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5
REJOUER
Top: LIGNIEZ, 9B, 18 - Score = 18
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
16
SEMPOT Christian
-18
3B
Zéro
26
DIMINO Marie
-10
4B
53
MARCHETTI Suzanne
-10
4A
63
DEFONTAINE Marie-Colette
-10
4A
35
FABRE Jocelyne
-7
3B
39
PAILLOUS Christian
-7
3B
2
BOURGET Jean-Louis
-6
3A
7
BONIN Philippe
-3
4C
8
TOUSSAINT Alain
-3
3A
10
MASSON Christiane-Yvette
-3
4A
11
REHSPRINGER Martine
-3
4A
12
LAMBERT Patricia
-3
4A
13
BERTRAND Sonia
-3
3B
15
GARNIER Lison
-3
4A
17
HUGOT Josyane
-3
3B
18
GRASS Didier
-3
4A
19
ACCHIARDI Eric
-3
3A
20
ROQUES Bernard
-3
3B
22
MENNECHET Brigitte
-3
4A
24
DRAUX Michel
-3
3B
27
GINDRAT Bluette
-3
4A
28
TORRES Michel
-3
3B
29
GROULT Marie-Noëlle
-3
3B
30
MAYOUX Yvon
-3
4A
32
GOUTTARD Gérard
-3
3B
33
LE PAGE Geneviève
-3
3A
34
EKOUHOHO Edem
-3
5A
37
ALBERT Martine
-3
4A
42
BOURGÈS Colette
-3
4A
44
JOURNET Guy
-3
4B
45
THOBELLEM Jean-Claude
-3
4A
46
BERNARD Maryse
-3
4B
48
COMTE Françoise
-3
4A
50
FARINACCI Yvette
-3
4A
52
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
54
DURAND Michèle
-3
4A
55
BETTEX Lisette
-3
4A
57
BRUGEILLE Alain
-3
3A
58
HAINAUT Marie-Line
-3
3A
59
REGORSEK Ursule
-3
4B
60
STERCZEWSKI Jacqueline
-3
4C
61
LESCEU Patricia
-3
4B
62
BLANC Michel
-3
4B
64
ALLAGNAT Lionel
-3
4A
Avertissement
65
DE FREITAS Pierre
-3
4A
66
FROMONT Roselyne
-3
4B
67
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-3
4A
68
CUINET Monique
-3
4A
69
GUITTARD Agnès
-3
4A
71
HENRIOT Josiane
-3
4A
72
JACQUEMOND Yolande
-3
4B
73
GARCIA Marie-Claude
-3
4A
74
MARTINET Monique
-3
3B
75
GUINDANI Simone
-3
4B
76
WOUTS Marc
-3
4B
77
PERRADIN Régis
-3
4B
78
MILFORT Marcelle
-3
4A
Avertissement
79
TREMEAU Martine
-3
4A
80
TEILLET Brigitte
-3
4A
81
ASSOUS Gérard
-3
4A
82
GEFFRAY Maryvonne
-3
4A
84
HUARD Roger
-3
4B
85
ROLAND Philippe
-3
4D
86
OLIVIER Denise
-3
3B
87
CHANDEBOIS Adeline
-3
4A
89
CHARRIER Marie-Claude
-3
5A
90
BODIGLIO Raymonde
-3
4A
1
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
3
NOEL Guy
Top
3A
4
GEHIN Christian
Top
3A
5
LEPIN Jacqueline
Top
3A
6
ROGER Thierry
Top
4D
9
GAY Joëlle
Top
3B
14
FEVRE Patrick
Top
3B
21
DUBOIS Dolorès
Top
4A
23
ERRERA Elisabeth
Top
3A
25
VALLET Françoise
Top
4B
31
MAGNENAT Laurence
Top
4B
36
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4A
38
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
40
BARNABO Yvonne
Top
4B
41
ISRAEL Monique
Top
3B
43
DUPERTUIS Christa
Top
3B
47
MARTINET Roger
Top
3A
49
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
51
SAUTEUR Didier
Top
3A
56
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3B
70
MOAL Annie
Top
4A
83
BACOT Pierrette
Top
4A
88
RIVIEREZ Dany
Top
4A